Среднее: 3.5 (всего голосов: 42)

Kozoochka аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 08:10
Достоинства: сокращает мышцы влагалища
Недостатки: сушит

Добрый всем день! На днях я тоже воспользовалась чудо-палочкой, девушка я не рожавшая, просто захотелось новых ощущений. Через 20 минут после непосредственного использования палочки появилось небольшое жжение, которое прошло через 10 минут. С момента "контакта с палочкой" и контакта с мужем прошло часов 5. В последнее время мы с мужем стали предохраняться с помощью презервативов. Так вот из-за сужения влагалища и образовавшейся сухости, презерватив порвался, но никто вовремя этого не заметил. Несмотря на это моему мужу очень понравилось действие палочки.

Kozoochka рекомендует Китайская палочка для сокращения влагалища Доянь ЧКА (Доянь)

• Eirene аватар

Eirene 27 Ноябрь, 2013 - 18:27
    ну а что в итоге? беременность?
  • Veresk77 аватар

Veresk77 10 Декабрь, 2013 - 13:45
    А смазку использовать не судьба?

• не то что я ожидала

03.07.2013
    Masyanya. аватар

Приятных ощущений от неё 0, и тоже как у одной из участниц эксперимента началось кроветечение , которое пришлось останавливать медикоментозно, пришлось удалить ВМС , и вот результат- не планированная беременность , а у меня уже двое маленьких но на оборт не решилась ,.

• Нет результата

24.03.2016
    ZaxarkaZ аватар

Так хотелось решить свою проблему, появившуюся после рождения ребенка - одним ударом не прибегая к тренировке интимных мышц. Столько положительных отзывов. Очень понадеялась. И зря. Приобрела палочку в СП за 550 р.

• Волшебная палочка или впихнуть невпихуемое

04.09.2013
    Nefertiri аватар

Итак, вычитала я тут про волшебную палочку Доянь, про которую говорилось,что китайские и тайские женщины пользуются такими штуками издревне,и это одна из причин того, что в сексе они "делают" всех европейских женщин.

• Они бывают разные

03.08.2013
    krislika аватар

Пользуюсь этой палочкой уже на протяжении полугода, с первого дня заметила разницу, значительно сократилось использование ежедневных прокладок, присутствует ощущение сухости и комфорта.