Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 20:31

Начала свое знакомство с MAC в Бельгии. Делать было нечего, а напротив был магазин MAC, я подумала, почему бы не познакомиться с этой фирмой. Зашла, взяла тональный крем, тушь, помаду , бронзер, кисти, тени. Если знакомиться, то знакомиться. Про тушь. Выглядит забавно: две крышки, можно сначала одной кисточкой провести по ресницам, потом тожей же, но пушистей:)) молодцы,хорошо придумали. Нанесла, объем добавляет, если наносить от корней и обильно. Плохо то, что через некоторое время перепечатывается на нижнее веко( у меня достаточно длинные нижние ресницы). Я к такому не привыкла, но когда мне разные люди давали советы "поправить" макияж, то есть тушь перепечаталась,( я даже не могу объяснить, она не посыпалась, а именно каким-то образом покрасила кожу), как мне говорили, то меня это уже начало раздражать. Но самое ужасное было когда однажды тушь попала в глаз. Впервые раз произошло это из-за контактной линзы, я начала часто моргать и активно трогать глаз, поэтому получилось, что частички туши попали на глазное яблоко. Я осталась без туши , подводки и части теней. Остановить слезы из глаза невозможно, плюс, раскрасневшийся глаз. В первый раз, я простила, подумала, что сама виновата, нечего было так активно глаз свой трогать. Но когда это произошло в второй раз, а линзы в глазу уже не было. То есть, оказалось, что сама тушь такая жестокая. Больше я ее терпеть не стала. Сейчас валяется. Выкинуть жалко.

Достоинства
  • Делает реснички пушистыми
Недостатки
  • Очень печет глаза
Alisssasunне рекомендует