Среднее: 4 (1 голос)

НастенаСластёна аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 20:17

Блеск этот был куплен, так сказать, до круглой суммы и совершенно вслепую. Я нигде не нашла отзывов или фото. Заказывала я его на сайте Бьютихоум.

Ну что же… Вполне себе неплохой блеск. Если грамотно нанести, то ложится довольно ровно. У блеска спонж сделан так, что в центе он заужен, и туда набирается довольно много продукта. Если нанести на губы то количество блеска что достается кисточкой, то он сразу затекает во все складки и получается уж больно колхозный видок. Не делайте так)) Я снимаю все излишки со спонжа и тогда блеск ложится ровно и никуда не затекает.

Цвет полупрозрачный, красивый и нежный.

Приятная консистенция, блеск не липкий, на губах не чувствуется. Белую полоску не образует.

Держится наверно часа два, думаю для блеска этого вполне достаточно.

Вот цена около 170 рублей, считаю дороговато для него, но разок попробовать можно.

Собственно, добавить больше нечего, блеск не идеален, но довольно неплох, буду рекомендовать)

НастенаСластёна рекомендует Блеск для губ Essence ROCK OUT vinyl shine lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Essence
02.09.2015
на губах цвет блеска выглядит лучше, чем в тюбике Smile