Опубликовано 5 Январь, 2012 - 15:59

Сразу скажу, что моя кожа не жирная и не сухая. нормальная кожа. Но увидев новинку в магазине - купила, не знаю зачем жирного блеска у меня не бывает, в матировании не нуждаюсь. Ну раз купила, то надо пользоваться. Мне понраилась щёточка и то, что она крепится к стене или зеркалу очень удобно. Состав самого геля я не читала.
После первого применения была очень довольна - свежая кожа, ощущение чистоты, чувствовалась небольшая стянутось. на второй день приминения тоже самое) а вот на третииий меня ждалоо такое разочарование... Кожа слазила чуть ли не кускам.. Вокруг рта, носа, щёк, лоб.. кошмар спасал только жирный жирный крем для рук((
Прекратила использование на некоторое время, пока кожа полностью не востановилась. Хотела отдать подруге, но у неё уже был. вобщем отдать кому то просто так казалось глупым, я использовала всего три капельки и деньги вроде не маленькие. после восстановления кожи всё таки начала использовать но только 1-2 раза в неделю теперь кожа у меня отличная!! этот гель для меня что то вроде глубокого очищения)) ему уже пол года, а там больше половины)))
Моей подруге гель подошёл идеально, у неё оочень жирная кожа, эффект матирования у неё долго держится. использует ежедневно)))

Советую всем у кого оочень жирная кожа. Для сухой ни в коем случае))
Достоинства
  • матовая кожа надолго
  • оочень экономичный
  • щеточка классная, пригодится надолго
Недостатки
  • не на аждый день, сушит кожу
rezvanchikрекомендует
  • 07.11.2012
    Покупала данный гель скорее из любопытства т.к. уж очень хотелось узнать, что же представляет из себя щеточка (реклама двигатель торговли). В общем, как выяснилось, самая обыкновенная резиновая щеточка, правда могу сказать очень хорошо полирует кожу. Кожа после нее ровная и гладкая.
  • 23.10.2011
    И так..хочу Вам рассказать как я купила и использовала L'oreal Pure Zone матовый эффект!Единственно,что меня привлекло в этом товаре-это щёточка.Она действительно хороша.Что я могу сказать о самом геле)Пенится достаточно хорошо,но вот смывается плохо..это первый минус)Во-вторых..я надеялась на…
  • 16.02.2012
    Покупала его по скидке в Олгуде. Не знаю почему на него была скидка-вроде со сроками годности все в порядке) Скажу честно: купилась на резиновую щеточку! Очень она мне нравилась и очень хотелось ее опробовать).