GoldUsagi аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 22:05

Конечно, у арбидола на данный момент стала непомерно высокая цена, противовирусное средство не стоит таких денег. За последние два года цена выросла вдвое или втрое, чувство уважения и доверия к такой фармацевтической компании сразу же пропадает, им явно важны только продажи, а не здоровье людей.

Но, исходя из своего опыта, для меня арбидол остается действенным средством, и у него есть своя фишка. Если не принять препарат в первые 3-4 дня, он вам не поможет, у меня так и терапевт говорит, и на практике это проверено.

А вот как профилактическое средство, оно точно поможет. Пару лет назад была эпидемия свиного гриппа на Украине, арбидол рекомендовался как профилактическое средство. А у меня как раз на самый разгар этого гриппа была запланирована в Киеве встреча с друзьями. Я провела в городе 1,5 недели, и пока все поголовно ходили с масками на лицах, и пугались при каждом чихе, мы пили с друзьями арбидол утром и вечером, целыми днями гуляли по городу, и никто из нас не заболел, и даже не простудился, хотя дело было зимой.

GoldUsagi рекомендует Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол

• Пить или не пить,вот в чем вопрос))

01.02.2016
    Ksenika2015 аватар

Всем известно,что наступила эпидемия гриппа,коварный грипп не обошел меня стороной. Сначала заболел ребенок,вслед за ним я. Температура поднималась до 39,5. Все тело ломало,болели мышцы,суставы. Появился жуткий горлораздирающий кашель.

• Приобретаю его аналог от отечественного поизводителя ....за 50 рублей

10.07.2013
    zaikanomer1 аватар

Мне Арбидол всегда рекомендовали наши преподаватели ...мол типо от всех болезней и спасет от всех вирусов. Даже от простуды на губах его советовали.)) При лечение с этими таблетками мучилась я дома недели по три. Может быть он и помогает на очень ранних стадиях...мне он ни помог ни как.

• не помогает, а высасывает деньги

28.11.2013
    AliceIWL аватар

Несколько раз сталкивалась с тем, что терапевты выписывали Арбидол при заболевании ОРЗ или ОРВИ. Один раз, лет 6 назад, пробовала его даже принимать, но эффекта никакого не было. Начну с того, что эффективность его не доказана. А т.к.

• Выброс денег на ветер!

20.11.2013
    Myha аватар

Как-то мы приболели всей семьей. Так как у сына была сначала только температура, то ему врачиха назначила противовирусный препарат Арбидол. Я как законопослушный гражданин конечно же купила его сыну не пожалев никаких денег. Конечно же я купила и себе взрослый. И вот мы пьем его, пьем.