Среднее: 2.7 (всего голосов: 23)

lenchik-ekb аватар
Опубликовано 9 Март, 2014 - 14:55
Достоинства: быстро впитывается, делает бархатистой кожу, не оставляет жирной пленки, хороший дозатор
Недостатки: не самый приятный запах

Спрей двухфазный для тела Эйвон мне подарили на Новый Год. Решила написать отзыв сейчас, после небольшого опыта применения)

Ничего супер ужасного не скажу. Прочитала отзывы только сейчас, никакого негатива не испытала - аллергии не вызвало средство (что уже хорошо, т.к. у меня кожа очень чувствительна).

Флакончик 150 мл, легко равномерно распыляется.

Перед применением хорошо встряхнуть - становится однородным цвет

Применять рекомендуют на влажную кожу, но честно скажу, что после душа не люблю прментяь доп. спреи и крема сразу.

Поэтому использую отдельно и по-настроению.

Хорошо увлажняет сухие логти, кожа становится шелковистой. Эффект сразу.

Аромат при распылении слишком яркий, но затем остаётся легкий шлейф. Если применять на всё тело, или бОльшую его часть - я просто задохнусь при распылении. А так.. иногда, немного и не на всё тело - очень даже ничего:))

lenchik-ekb рекомендует Двухфазный лосьон-спрей для тела Avon Skin So Soft "Упругость и эластичность"

• Тишина аватар

Тишина 9 Март, 2014 - 15:25
    Аромат при распылении слишком яркий??Такое я люблю))Лично мне это подходит))
  • lenchik-ekb аватар

lenchik-ekb 9 Март, 2014 - 16:15
    Тишина, спасибо, что заглянули)) Все мы разные. Я от ярко выраженных ароматов расчихаюсь вся (хотя это от состава зависит в большей мере) Люблю ароматы не навязчивые. Но это аромат сирене в принципе не плох.
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 14 Март, 2014 - 14:57
    Хороший лосьон Smile
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 21 Март, 2014 - 12:04
    У меня был такой, но флакончик золотой, мне нравился