Опубликовано 29 Май, 2015 - 11:58

Здравствуйте красавицы!

Сегодняшним героем моего отзыва станет Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Prismatic

Цвет: Синий

Код: 31260

От производителя:

Праздничная версия твоей любимой туши. Длина, объем, изгиб, разделение и уход – все, что тебе так нравится, плюс шикарный оттенок с перламутровым сиянием, чтобы подчеркнуть цвет глаз.

Состав:

AQUA, STEARIC ACID, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ETHYLPARABEN, CI 77007, CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 77492

Цена: 360 рублей (без скидки)

219 рублей (со скидкой)

* * * * *

У меня нет людей, которые постоянно впаривают косметику Ори, которые подсовывают каталог, и с глазами полные надежд, ждут, когда я что-нибудь закажу.

Именно поэтому товары от Орифлейм мои редкие гости.

Эту тушь мне подарила подружка, я была ей очень благодарна, ведь тушь мне очень понравилась. Конечно есть некоторые НО (я по поводу туши), но об этом позже...

* * * * *

Я могу быть на 100% уверена, что никто не пользовался этой тушью до меня) Ведь тушь отлично запечатана)

Щеточка

Двухсторонняя силиконовая щеточка, на одной стороне мелкие зубчики (для сногсшибательного объема), а на другой стороне длинные щетинки (для разделения длиннющих ресниц).

Щеточка великолепная, очень удобная! Красить реснички одно удовольствие! Щеточка помогает разделить каждую ресничку. Такой щеточкой удобно прокрашивать нижние реснички.

Консистенция

Как раз то, что нужно! Не жидкая, но и не густая. В моем случае, синего цвета.

Запах

Нейтральный, еле-еле уловимый, не надоедливый.

Мои реснички

Длинные, тонкие, светлые.

Впечатления после использования туши

Тушь ложится идеально, не оставляя комочков, прокрашивает каждую ресничку.

После нанесения 1 слоя туши видно, что реснички стали длиннее, видно, что ресницы у меня все таки есть)) 1 слой выглядит естественно, но все же не подойдет для дневного макияжа, ведь тушь синяя. А для праздников и особых вечеров хочется взгляд посмелее)) Поэтому в 1 слой не крашу.

После нанесения 2 слоя туши ресничек стало больше)) Появился объем, взгляд стал более выразительный. Комочки есть, но их не много.

3 слой туши... уже лишнее... Комочки уже виднеются, да и реснички по слипались. Но если очень постараться, то можно и в 3 слоя нанести эту тушь идеально) Но мне и 2 слоя хватает))

О синей синеве

Мне нравится этот синий, он выглядит не броско, не вульгарно, вот то, что нужно.

Но тут есть минус. В разном освещении, тушь выглядит по разному. В дневном освещении, видно, что тушь синяя, а в искусственном освещении, кажется, что тушь черная.

Один раз муж меня спросил: "Юль, а почему у тебя один глаз накрашен черной тушью, а другой синей?"

* * * * *

И главный минус СТОЙКОСТЬ!

Тушь осыпается в течении дня. Для меня это БОЛЬШУЩИЙ минус.

* * * * *

Смывается тушь легко и быстро. Я смываю ее Гелем для умывания РОСА.

Никаких аллергических реакций тушь не вызвала.

Мне нравится, как она смотрится на ресничках) Возится с ней особо не нужно. Она с легкостью прокрашивает каждую ресницу, веко не пачкает.

В тюбике сохнет не особо быстро.

Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The One WonderLash Prismatic Юляка РЕКОМЕНДУЕТ!

* * * Всем спасибо за внимание! * * *

Пусть Ваши глазки всегда блестят от счастья!

Достоинства
  • тушь легко смывается
  • удлиняет
  • удобная щеточка
Недостатки
  • тушь осыпается
555Юляка555рекомендует
29.05.2015
В один слой лучше всего, но объема нет Sad
29.05.2015
А мне эта тушь не понравилась, очень сильно склеивала реснички и объема не давала никакого, на Ваших лучше смотрится Puzzled
29.05.2015
на ресничках хорошо смотрится, но минус существенный.
Esa аватар
Esa
29.05.2015
Хорошо смотрится на глазах, а я никогда почему-то не брала синюю тушь
29.05.2015
минус, конечно, существенный, но на ресничках хорошо лежит, мне даже в один слой нравится:)
29.05.2015
смотрится красиво, но стойкость, конечно, слабовата
29.05.2015
Wink красивые реснички,мне эта тушь тоже понравилась)
29.05.2015
надо прикупить, цветную тушь обожаю просто Love !
29.05.2015
очень на мой взгляд удобная кисть
29.05.2015
Ненавижу, когда тушь осыпается, надоедает ее смахивать, чувствуешь себя неловко
30.05.2015
Красиво смотрится. Реснички разделенные. Но в 2 слоя уже не то...
30.05.2015
Синей тушью я не пользовалась...Интересно,но мне бы объема не хватило Smile
Хорошо реснички удлинила Wink
31.05.2015
Ох, сколько же синих тушей я за свою жизнь перепробовала Laughing out loud Не сосчитать. Здесь цвет и правда хорош - приглушенный, не яркий. Жаль, что на ресницах цвет как следует не разглядеть Wink
01.06.2015
В три слоя тушь просто фантастически выглядит!
02.06.2015
PKV7772, а мне в 2 слоя нравится) в один слой не то...

gold_sunny , у всех разные ресницы) жаль, что тее эта тушь не понравилась...

Iruna , да, минус существенный(

Esa , спасибо большое))

Арсюша , Shy спасибо))
Но минус и вправду существенный((

mary1225, к сожалению((

Ekaterina1708, спасибо дорогая))

noir, и мне нравятся цветные туши)

Клариса, мне тоже понравилась такая кисточка)

dikovinka1981 , я тоже тереть это не могу Angry

Lilandra13 , а мне нравится в 2 слоя))

КОКОСовая Smile мне хватает))

OlyaRa WinkSmile

Пчола , мне сначала тоже очень понравилось, что цвет приглушенный)

Disneya , спасибо Smile
02.06.2015
Хочу попробовать, но лень заказывать (
02.06.2015
Ms.Solnechnaya , я тоже в Ори не заказываю) Мне ее подарили)))
04.06.2015
Очень классно лежит, особенно в 2 слоя Love
Big smile Что бы эти мужчины понимали, может, модно теперь так Big smile
05.06.2015
Мне тоже такую тушь (только черную) подарили. Я с предубеждением отношусь к декоративной косметике Орифлейм, но эта тушь мне, как это ни удивительно, очень понравилась) Вот в 2 слоя вообще идеально, даже три мои короткие ресничины в веер превращает Big smile
07.06.2015
Purple Laughing out loud спасибо)
Да вот же) что бы понимали!)))

JunkieHope)) хорошая тушь) она достойна внимания)
03.07.2015
а мне нравится эта тушь) ничего не склеивается,не осыпается и делает реснички мегакрутыми Cool
06.07.2015
Эта тушь много лет была моей фавориткой.
14.07.2015
Брала подобную фиолетовую.... Показалась светловатой). Вам очень хорошо!)
26.08.2015
AcerbicSight , и мне очень нравится эта тушь)
Но у меня она осыпается((

Юлия Савенкова , я думаю, что не спроста)

Кузик1981 , спасибо) очень приятно)
28.09.2015
Это моя самая любимая тушь Love
Правда черная, а не синяя Smile
А у вас реснички длинные и красивые Love
29.09.2015
♥♥Sami♥♥ , так приятно)) Спасибо)) Love