Опубликовано 21 Январь, 2017 - 16:27

Честно сказать,оценивать действие бальзамов для волос, я считаю, можно по одному самому главному фактору: насколько легко они расчесываются после его применения и расчесываются ли вобще. У всех волосы разные, лично у меня после родов резко стали появляться в момент мытья шампунем колтуны, приходилось просто раздирать волосы рукой и злиться.

Многие бальзамы не оказывали эффекта, я даже выкидывала полные бутыльки, так как от них не было толку! Но этот бальзам правда решил многие мои проблемы!

Сначала он просто помогал мне привести волосы в нормальный вид хотя бы на время после мытья, но после того, как я еще и сделала салонное восстановление волос - все, теперь мои волосы просто постоянно поддерживаются этим бальзамом в хорошем состоянии!

Итог:

реальная помощь запутанным и пористым волосам

волосы более мягкие и шелковистые

приятный запах

цена вполне приемлемая для любого человека

Недостатков я правда не обнаружила. Ну разве что стоил еще дешевле, но это наверное невозможно! Так что девочки, с уверенностью заявляю, что #янашласвойэльсев

Smile))

Достоинства
  • Бюджетный
  • Густая и экономичная консистенция
  • Придает ощутимую гладкость
  • Уплотнаяет
  • Хорошо дисциплинирует
Недостатки
  • - не нашла
LoveMishankaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день. Мы рады, что продукт Вам идеально подошел и Вы пользуетесь им с удовольствием. В дополнение к Вашему уходу рекомендуем попробовать спрей-сыворотку Elseve Гиалурон Наполнитель, которая насыщает волосы влагой, придает им объем, а также естественный блеск. Хорошего дня.