Среднее: 5 (1 голос)

Светлана Юрьевна аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 17:25
Достоинства: дёшево, просто и надёжно соединяет

Купила эту муфту на днях в магазине "Перекрёсток" за 19 рублей. Незаменимая вещь на даче. У меня пвх шланг для полива как раз на 1/2" и такая муфта может пригодится в случае если шланг прохудился. Вырезаешь негодный кусок шланга и соединяешь две части с помощью этой ремонтной муфты. Так же пригодится, если нужно удлинить шланг- купил дополнительный кусок шланга и присоединил с помощью муфты. Операция занимает минуту- отвернул накидную гайку, вставил шланг и завернул. Диаметр штуцера 16 мм, шланг в 1/2" садится идеально. Копеечное приспособление очень облегчает жизнь садовода.Бывают так же муфты 3/4" и др.

Светлана Юрьевна рекомендует Ремонтная муфта 1/2" Park L035

Материал высокопрочный ABS пластик, резиновые уплотнители и прокладки. Диаметр штуцера 16 мм.
Вид садоводства и цветоводства: Садоводство - разное
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 2 Апрель, 2012 - 17:33
    Светлана, полезный отзыв! Вам позитивный мужской плюс от меня! Удачных ремонтов!
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 2 Апрель, 2012 - 17:51
    Спасибо. Smile
  • Iruna аватар

Iruna 2 Апрель, 2012 - 20:34
    как я задолбалась с поливом,а вот про муфту даже не подумали,спасибо+
  • any11 аватар

any11 3 Апрель, 2012 - 08:38