Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 14:16

Хочу вам рассказать о своей главной парфюмерной влюблённости - о туалетной воде From Zara with Love.

From Zara with Love принадлежит к группе фруктовых ароматов.

Это новинка, выпущенная в 2014 году.

• Верхние ноты : Мандарин и груша
  • Нота сердца: Жасмин
  • Ноты базы: Ваниль, амбра и мускус

К сожалению ни на сайте Zara, ни на каком другом сайте я не нашла, как именно их описывает производитель (я о подробном описании - каким женщинам он подходит и т.д.). Поэтому попытаюсь сама Smile

Это просто волшебный аромат, чувственно-яркий и соблазнительно-дерзкий. Им наслаждаешься Smile

От него кружится голова, хочется поцелуев и сладкой романтики Smile

Все мои близкие, друзья и знакомые от него в полном восторге.

Мне (да и не только мне) их запах напоминает десерт "Вишня в ликёре" Smile До того, как увидела пирамиду композиций, была уверена, что там есть вишня.

Из-за моей невнимательности, для меня стало сюрпризом, что в замечательной коробочке 2 флакончика 60 мл и 10 мл. Изначально выбирала их для мамы. Поэтому основной флакон я отдала ей, а сама пользуюсь маленьким, с роликовым аппликатором. Он очень удобен + мне приятно наносить их, так как аппликатор прохладный металлический.

Они довольно стойкие. Но часто я их наношу 2 раза в день, когда перестаю их слышать. Хотя окружающие говорят, что лёгкий аромат всё равно есть, я предпочитаю их ощущать всё время Smile

Цена в магазине Zara - 259 грн (покупала в августе).

Надеюсь мой отзыв покажется Вам полезным! Желаю найти Вам аромат, который Вы полюбите так же, как я From Zara With Love Wink

Достоинства
  • Красивый флакон и коробочка
  • Любимая туалетная вода :)
  • Стойкость
  • Яркий аромат
Irina Martрекомендует
17.11.2014
я так понимаю, в России его не купить..
miss_ka - почему? в России ведь тоже есть магазины Zara
17.11.2014
Irina Mart, я их ни разу не видела.
Информации о них нигде нет, за исключением редких сайтов Украины.
Да их даже на ebay нет Smile

Так что если они и есть, надо сильно постараться, чтобы их заполучить)))
07.09.2015
прекрасный аромат
17.11.2015
Заинтересовали Smile Надо попробовать )