Оксаночка. аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 13:23
О cебе: мама двоих сокровищ
Достоинства: красивые расцветки
Недостатки: балланс цена-качество явно не соблюдён

Доброго времени суток! Я не часто покупаю вещи в этом магазине, на мой взгляд, качество некоторых вещей оставляет желать лучшего. Покупаю вещи только во время скидок. Женские вещи, представленные в этом магазине, мне не нравятся вообще. Хотя встречаются вещи яркие, но пошив оставляет желать лучшего, строчки кривые, есть вещи вытянутые, сплошная синтетика. В этом магазине можно покупать только детские вещи.

Купила трусы Gloria Geans Модель 84105 своему сыну четырёх лет. Размер трусов на упаковке не соответствует трусам, которые в упаковке они большего размера. Спасибо подсказала продавец – консультант как правильно выбрать размер трусов. Для своего четырех летнего сына купила трусы на возраст 1-2 года.

Понравилось красивая и яркая расцветка трусов. Стоимость трусов завышено по сравнению с их качеством. Резинка на трусах пришита не ровно. Сыночек у меня не худой, однако, изначально трусы держались у него на бедрах. А широкая резинка была для красоты. Резинка стало плотно облегать тело после третьей стирки. Резинка на трусах полезла через месяц. Покупкой я не довольна, а обслуживающий персонал в магазине прекрасный.

Оксаночка. не рекомендует Детская одежда Gloria Jeans

Брэнд: Gloria Jeans