Опубликовано 26 Август, 2013 - 18:04

К этой системе оплаты я пришла когда захотела оплатить покупки на сайте Ибей, где только эта система оплаты и существует. В общем долго думала, боялась, думала, что ничего не получится, но когда начала регаться все оказалось легко и просто.

Регистрация легкая и простая, ничего особенного, без всяких заморочек - нужно вписать основные данные. Пайпал это удобная система оплаты, которая защищает своих клиентов, так что можно пользоваться ею спокойно, так что если Вы все еще думаете, то советую зарегаться на сайте и приобрести возможность платить этой системы.

Огромным плюсом Пайпал является защита денежных средств - это очень важно.

Мой способ оплаты : Я в яндекс кошельке купила кредитную карту (которые специально предназначены для оплаты интернет-покупок) , привязала эту карту к Пайпалу и спокойно оплачиваю свои покупки. Сейчас у меня две кредитные карты привязаны к Пайпалу. Еще один плюс этой системы это то, что есть возможность привязать привязать до семи(или восьми) кредитных карт - это очень удобно.

Если например у Вас появятся вопросы по поводу Пайпала, то Вы можете написать или позвонить их сотрудникам. Я уже несколько раз звонила и мне очень вежливо и внятно отвечали на вопросы, было очень приятно.

Минусов я не заметила))) Раньше я рассказывала о знаменитом Яндекс кошельке и интернет-магазине, для которого и нужна оплата через Пайпал, но теперь знаю, что достаточно закинуть деньги на сбербанковскую карточку, внести данные в Пайпал и совершать покупки без остановки, не отдавая проценты на яндекс кошельке.

Ну а границы моего шопинга расширились, теперь я подсела на американские магазины)))

Вот магазин, где можно купить недорогую, но качественную косметику

А в этом магазине приобрести брендовые ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ с нереальными скидками

Всем удачи!!!!!

Достоинства
  • вежливые сотрудники
  • высокая надежность
  • гарантия безопасности денежных средств
  • есть служба помощи
  • легкая регистрация
  • можно привязать несколько карт
  • простота и удобство
Legenda181191рекомендует