Опубликовано 31 Март, 2015 - 14:21

Это первая игрушка которую дочка везде тоскает с собой, очень понравился ей котик и нам родителям тоже.

Наш Персик
Наш Персик
Хочу отметить его мягкость, его очень приятно обнимать, маленькая головка с удавольствием укладывается на его пузико, в этом его отличие от игрушек мульти-пульти, которые плотно набиты.
Мягонькие лапки
Мягонькие лапки
Он очень легкий и большой!
Вот какой он длинный, около 45 см
Вот какой он длинный, около 45 см
Он может самостоятельно сидеть. Ооочень болтливый, но его можно выключить зажав любую кнопочку. Встроено пять кнопок, на лапках и в одном ушке, нажимаются очень легко, быстро обнаруживаются. В ушке кнопка регулирует громкость, на лапках переключается текст. Он рассказывает сказки, довольно длинные, дочь успевает под них заснуть, поет песенку , рассказывает о себе, про свою маму и бабушку. В нем встроен датчик положения, в нашем котике работает исправно. Положив его на животик будет мурчать, если взять за хвост и перевернуть, будет гневно мяукать и просить его перевернуть, если положить на бочек и нажать на лапку мяукнет, сидя здоровается и рассказывает про родственников и предлагает поиграть, лежа на спине говорит что устал и рассказывает сказку, в любой момент его можно прервать и выключить, когда он рассказывает сказку, а ребенок хочет другую и начинает часто нажимать на кнопку, то он просит его не перебивать Smile. Если его какое то время не трогать, то он попрощается и выключится. Озвучивает кота мужской голос, настоящих звуков мяуконья кота нет, все озвучка человеческим голосом. Уже поменяли батарейку, стал хрипеть, труда не составило, на спинке прочная липучка, ребенок сам не раскроет, под ней коробочка с механизмом, липучка прячется под кофточкой.
Спинка с липучкой, почти не заметно
Спинка с липучкой, почти не заметно
Шапка за месяц использования не отвалилась, хотя держиться на нескольких ниточках, кофточка не закашлатилась и краешки не осыпались, они не обверложены, мех не лезет. Некоторые дают поиграться малышам до года, я бы не рекомендовала, т. к. эта игрушка предназначена для более взрослых деток. Даже коробка может использоваться как его дом, там нарисованы портреты его родственников и другие тематические рисунки.
В домике
В домике
Можно показать ребеночку как выглядит его бабушка и т.д. Игрушкой очень довольны, рекомендую ее для покупки!

Достоинства
  • взаимодействует с ребенком
  • поучительные сказки
  • приятный голос
  • приятный наощупь
  • ребенок в восторге
Недостатки
  • не обнаружены
Аннаnurkaрекомендует
30.07.2017
2,5 года котику, работает исправно! Спасибо производителю.
  • 30.09.2014
    Кота подарили малышу на 2 годика. Мне понравился до чрезвычайности! ) Сначала хотела медведя сказочника (к медведям мы испытываем особую симпатию ), но потом подумала, что кот, который реагирует на какие-то действия малыша и взаимодействует с ним, задает вопросы, просит что-то сделать...
  • 27.01.2016
    Кот у нас уже два года, отличная игрушка. Рассказывает сказки, есть сценарии общения с ребенком. Внешний вид игрушки приятный и понятный. Материалы так же приятные на ощупь. Легкое управление. Кот рассказывает три истории: про семью, про морские приключения и сказку про дружбу.