Среднее: 1.7 (всего голосов: 102)

Lliinnddaa аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 17:25
Достоинства: работают по выходным
Недостатки: низкое качество работы, сломают всё!!!

Ремонтировала телефон Sony Xperia Z 3+ Dual - проблемы с дисплеем. Отремонтировали. Но телефон перестал включаться, хотя раньше за ним этого не замечалось. Исправили на месте. Залили силиконом, отдали перетянутый резинками с указанием часа 3 их не снимать. По истечению трех часов выяснилось что мне забыли вернуть держатель для сим карт. Вновь поехала в сервис центр в ТЦ "Тиара" . Извинятся, конечно, никто не стал, но зап часть вернули - спасибо и на том. Наконец смогла вставить сим карты и даже включить телефон))), но один слот для симки перестал работать, а входящие звонки практически не слышно. Вообщем имейте ввиду, если рискнете там починять вашу технику проверяйте потом все функции устройства.

Lliinnddaa не рекомендует «Remobi» - сеть сервис-центров

Город: Россия
  • Реанимировали мой старенький ноутбук

01.02.2016
    Юлианна88 аватар

Все началось с того, что моему ноутбуку Асус (далеко не новому) понадобился ремонт. Пару лет он работал как часики, всегда выручал меня и везде я его носила с собой. Но, со временем, он начал греться чуть сильнее обычного. Но я на это не обращала внимания.

• Воровство и мошенничество. Надо в милицию обращаться

19.10.2016
    Brooks1973 аватар

Система работы этой компании такова: во время звонка говоришь конкретную проблему (в моем случае замена микроusb входа), оператор говорит что запчасти в наличии и спрашивает когда и куда Вы приедете ( я поехал на Горбушку).

• Наглый обман и мошенничество

04.10.2016
    cветик27 аватар

Никому не советую обращаться в эту контору, очень жалею, что не почитала отзывы перед тем как обратилась к ним. Обман как и во многих описанных ранее случая начинается с того, что везде указывают, что диагностика бесплатна, во время сдачи аппарата выясняется что нужно внести аванс 500 руб.