Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 07:29

Каждой будущей маме хочется, чтобы роды прошли легко и удачно,ведь рождение ребенка - самое чудесное событие в жизни любой женщины!

Я в этом роддоме побывала пока лишь однажды и мне всё очень понравилось, остались самые светлые воспоминания. Хороший персонал работает в роддоме- очень отзывчивые и грамотные врачи,акушерки и медсестры.Персонал помогал во всем, относились с пониманием, несмотря на ночное время родов. После рождения ребенка сразу положили мне на живот , помогли приложить к груди. До выписки много информации дали о гигиене детей и о грудном вскармливании .На обходах можно задавать вопросы - на всё ответят. После родов мы с ребенком прошли все необходимые обследования,все врачи добросовестные, проверяют хорошо.

Из недостатков отмечу:

-ужасная жара в палате,проветривание не помогает

-давно не было ремонта, бытовые условия так себе. Даже в платной палате всего 2 преимущества -это телевизор и возможность посещения.

Очеь рекомендую этот роддом и всем желаю легких родов и здоровых детишек!!!

Люлюлюрекомендует
  • 27.01.2015
    Беременность была не самой легкой, наблюдалась я в 4 женской консультации, и в стационаре там же лежала при 4 роддоме, но это совершенно отбило желание там рожать - об этом подробнее в моем отзыве про 4 роддом .
  • 26.06.2013
    Все вышло строго как я и запланировала. УЗИ показало, что у малышки (про первые роды опишу) - двойное обвитие пуповиной, поэтому были все настороже. Решение рожать естественным путем было принято безоговорочно. Своих детей рожала именно тут, почему?