Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:22

380 руб

Пользуюсь этой смывкой второй раз, что сказать я просто дурочка.

Выпускной 2013
Выпускной 2013

На протяжении трёх лет я красилась всевозможными рыжими красками, девочки которые носят этот цвет поймут почему (потому что нихрена не держат цвет). И когда мне в конец осточертели рыжие полотенца и постельное белье, я решила вернуть таки свой родной цвет - блонд.

Волосы мои пережили не одно осветление, поэтому я решила не играть с огнём, т.е с домашними осветлениями и стала максимально вымывать цвет. Дошла до персикового оттенка и ничего умнее не придумала чем пойти в салон.

Окончание спо 2016
Окончание спо 2016

История эта неприятная и долгая, как итог я вышла оттуда с тем же цветом, но без 2к рублей.

Третий курс
Третий курс

Окончательно потеряв надежду я наткнулась на проф магазин для парикмахеров, там то мне и посоветовали эту смывку. Ничего не обещали, но сказали что должно помочь. Подумала я что шатала эти парикмахерские, купила смывку и поехала к подруге.

Второй курс
Второй курс

Следуя инструкции я вывела рыжий за одну смывку, видимо везучая или внимательнее прочла инструкцию, затонировалась эстелем и горя не знала.

После первой смывки в 2016
После первой смывки в 2016

И вот спустя год мне стрельнуло что я какая то не яркая и нужно покраситься вновь в рыжий. Выбрала оттенок 88.77 в капусе. Цвет лёг отвратно не ровно, даже на белую базу - высушив после окрашивания голову я почти рыдала. Думала смирюсь, но нет - я стара для этого дерьма (sarcasm). Три мытья головы и цвет облез ещё хуже, после двух истерик о том что я больше не красавица было решено - смываю.

Капус 88.77
Капус 88.77

Перелистала много отзывов здесь и увы в основном они отвратительные, поэтому не смотря на первый удачный опыт я очень боялась. И оказывается что зря

Уродский цвет, который испортил мне настроение на неделю
Уродский цвет, который испортил мне настроение на неделю

Цвет вышел с одной смывки, одной упаковки хватило на весь объём волос. Хоть и остались едва заметные абрикосовые переливы, которые я думаю затонировать - ерунда.

Вторая смывка 2017
Вторая смывка 2017

Нейтрализатором я не воспользовалась, не знаю почему - не захотела. После окончания действия смывки просто промыла волосы Essex глубокой очистки

Осветились корни, как приятный бонус
Осветились корни, как приятный бонус

запах от волос не фонтан, но и мазалась я не конфетами, так что не страшно, сегодня при окрашивании запах пропадет.

Прикладываю фото

Достоинства
  • быстрый результат
  • можно использовать в домашних условиях
  • недорогая цена
  • хорошо смывает краску
Недостатки
  • запах немножко неприятный
a_dranovaрекомендует
  • 21.05.2012
    Была 7 лет черной и мне это очень надоело,хотела координально измениться,но обесцвечивание меня категорически не устраивало.Нашла в интернете описание этого ЧУДА, побежала в магазин и купила на радостях сразу 3 коробки,но как оказалось что одной коробки хватает на 3 смывки,что меня соответственно и …
  • 09.11.2011
    не хочется добавлять свою ложку дёгтя в банку меда(одни хорошие отзывы о ней),но придётся...сорри.расскажу чем красила волосы в последние 2 года.цвет-темный шоколад профессиональная палитра красок лореаль аммиачная краска и месяцев 9 без аммиачная(беременная была и хотелось без запаха…
  • Впервые я задумалась о том, что бы смыть свой черный цвет,когда только услышала об этой смывке.Прошло долгих 5 лет,или около того,как руки наконец-то дошли до этого.
  • Красилась в иссиня-черный цвет примерно 4 раза, в промежутке красилась а светлый и взялись только 5 см. от корней, после этого опять в иссиня-черный. Но нам, девочкам, естественно постоянно хочется что-то в себе менять.