Среднее: 5 (всего голосов: 43)

solariren аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 17:04
Достоинства: визуально подтягивает кожу, питает, увлажняет, удобно

Приветствую всех заглянувших!

Я уже не раз упоминала, что зависание на Айреке постоянно расширяет горизонты моего wish листа и подводит меня к вещам, которые я бы может вряд ли попробовала Wink

В общем так произошло и в случае с кремом -парафином, быстро я смекнула, что данный вид ухода не особо трудозатратен и дает хороший результат, в чем и убедилась.

Прямая ссылка на продукт: ARAVIA Professional Крем-парафин Сливочный шоколад с маслом какао и витамином F . (кстати тут я уже заказывала классную щетку для педикюра)

КРЕМ-ПАРАФИН CREAMY CHOCOLATE ARAVIA PROFESSIONAL
КРЕМ-ПАРАФИН CREAMY CHOCOLATE ARAVIA PROFESSIONAL

Цена : 450р (разброс цен 400-560 руб)

Довольно внушительных размеров баночка с откручивающейся крышкой, внутри была защитная мембрана и маленький буклет о парафинотерапии.

защитная мембрана на баночке
защитная мембрана на баночке

В состав косметического парафина Сливочный шоколад входят масло какао и витамин F.

В пользу холодной парафинотерапии я хочу привести такие доводы: не нужно специальное оборудование (экономим деньги и место для его хранения), меньше мороки.

Холодный парафин по своим свойствам аналогичен горячему. Главное отличие в отсутствии термического воздействия. Это позволяет использовать его в случаях, когда есть ряд противопоказаний к использованию горячего способа. Более того холодный парафин содержит значительно больше различных целебных эфирных масел, структура его значительно плотнее, соответственно, и косметическое воздействие имеет более продолжительный, существенный эффект. Холодная парафинотерапия позволяет предупреждать образование возможных трещинок, повышает эластичность кожи, увлажняет, смягчает кожу, защищает ваши ногти от ломкости, сухости и т.д.

Как я провожу холодную парафинотерапию в домашних условиях:

Скрабирую желаемые участки, наношу парафин, оборачиваю участки пленкой или пакетиком и укутываю для термоэффекта, производитель рекомендует наносить парафин на 15-20 мин, после процедуры удаляю излишки парафина салфеткой, руки мыть не надо.

У производителя же следующие рекомендации:

способ применения
способ применения

Результат использования крема-парафина Aravia

Кожа рук ДО была довольно сухая (я часто не беру с собой перчатки зимой, результат после меня обрадовал и продержался до вечера:кожа бархатистая, эластичная, увлажненная.  К  сожалению, очень наглядные фото у меня сделать не получилось, но тем не менее:

слева ДО, справа ПОСЛЕ

Парафин приятно пахнет, для меня это не 100% запах шоколада, скорее какой-то вкусной знакомой кондитерки.

Расход у средства довольно экономичный, хватит на долго, обязательно побалую и ножки. Кстати ради интереса посмотрела стоимость процедуры в очень бюджетной сети Город красоты составляет 400р, так что баночка окупается за 1-2 использования.

Мне средство понравилось,эффект гораздо заметнее, чем от применения крема для рук, буду рекомендовать близким.

solariren рекомендует Крем-парафин ARAVIA Professional Cream-Paraffin Creamy Chocolate

• _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 20 Ноябрь, 2016 - 17:34
    Тоже такой крем есть))) люблю его!
  • Dem'Yana аватар

Dem'Yana 20 Ноябрь, 2016 - 17:46
    Вот такую штуку я еще не пробовала у Аравии, но хочется)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 20 Ноябрь, 2016 - 18:01
    На зимнее время очень актуальная вещь...И баночка внушительная! Smile

solariren 20 Ноябрь, 2016 - 18:14
    _Melody of Love_ , классный! Wink
    Dem'Yana, рекомендую, хороший крем.
    КОКОСовая, я теперь косметолог для домашних Big smile
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 20 Ноябрь, 2016 - 19:12
    какой вы слоган классный придумали!!!
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 20 Ноябрь, 2016 - 19:16
    Дааа, шикарный парафин, и запах обалденный)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 20 Ноябрь, 2016 - 20:12
    Прийди ко мне, у меня бЯда с руками Smile
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 20 Ноябрь, 2016 - 20:49
    Хорошее средство, особенно для зимы!
  • nataliya34 аватар

nataliya34 20 Ноябрь, 2016 - 22:20
    Отличный результат.
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 21 Ноябрь, 2016 - 02:31
    Если руки попали в беду, с парафином на помощь приду
    Big smile
    Где ж Аравии взять парафин, в Беларуси напряг у нас ним)))).
  • Jenn аватар

Jenn 21 Ноябрь, 2016 - 13:42
    идеальное средство для зимнего периода Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 21 Ноябрь, 2016 - 15:11
    Зимой я обычную парафинотерапию делаю, но такой крем все-таки из любопытства тоже приобрела )
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 21 Ноябрь, 2016 - 15:19
    Таким кремом пользоваться сейчас самое время! Особенно некоторым особам (которые часто забывают перчатки дома).
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 21 Ноябрь, 2016 - 15:55
    Я зимой только парафином и спасаюсь, правда я ванночки делаю и в перчатки. Не только для кожи, но и суставов.
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 21 Ноябрь, 2016 - 16:10
    уже не первый положительный отзыв вижу на это средство, тоже теперь хочу!
  • HeLLsinki аватар

HeLLsinki 21 Ноябрь, 2016 - 18:24
    не пользовалась прежде подобным средством. Но очень любопытно!

solariren 21 Ноябрь, 2016 - 19:27
    Burunduk-ptichka, спасибо Big smile
    _JulietteZ_, да, приятный запах Smile
    Vrednaya1, Smile
    Мария просто Мария, Jenn, а к лету пятки можно намарафетить))
    nataliya34, спасибо!
    JENNIS, надо выписать из-за границы Big smile
    Джулианна, ни разу не делала горячую парафинотерапию, теперь временно в ней и нет нужды)
    Ice Cat, память -то девичья Wink
    Кицу Нэ, полезная и приятная процедура!
    Arsenia2015, а мне один косметический магазин давно зазывалки на семинары Аравии шлет, но они вроде для специалистов салонной индустрии, а вот отзывы больший интерес пробудили)
    HeLLsinki, для меня тоже в новинку...но чего только после айрека не приобретешь...и дарсонваль, и лейку для душа с эффектом Ленарда, и т.д., и т.п. Laughing out loud
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 21 Ноябрь, 2016 - 19:44
    Smile хороший эффект
  • momJulia аватар

momJulia 21 Ноябрь, 2016 - 21:12
    Этот крем-парафин невероятно эффективен!
  • Briony аватар

Briony 22 Ноябрь, 2016 - 00:44
    Вот это, пожалуй, я точно у Аравии попробую. Руки попадают в беду каждую зиму..
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 22 Ноябрь, 2016 - 21:06
    Как же вовремя этот отзыв! Я и забыла как хотела попробовать парафин всю прошлую зиму. Обязательно прикуплю. Big smile
  • Kapitu аватар

Kapitu 23 Ноябрь, 2016 - 09:47
    Качество продуктов у Аравии всегда радует)
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 24 Ноябрь, 2016 - 15:05
    свойства у него просто волшебные и баночка внушительная

solariren 24 Ноябрь, 2016 - 21:00
    Спасибо большое за комментарии, всем хорошей Black Friday Big smile
  • Mysterious аватар

Mysterious 24 Ноябрь, 2016 - 21:28
    Я тоже осталась очень довольна этим крем-парафином!)
  • Spencer177 аватар

Spencer177 25 Ноябрь, 2016 - 16:17
    мне бы сейчас не помешал
  • Tatiana 007 аватар

Tatiana 007 26 Ноябрь, 2016 - 10:48
    Клёвый крем, нужно на зиму приобрести и спасти свои нежные ручки Smile
  • Подождика аватар

Подождика 26 Ноябрь, 2016 - 15:20
    У меня такой с лавандой! Тоже бомбезный Shy
  • lama79 аватар

lama79 26 Ноябрь, 2016 - 16:56
    У меня такой зелененький, тоже восторгам нет предела.
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 27 Ноябрь, 2016 - 08:56
    у аравии вся продукция замечательная Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 27 Ноябрь, 2016 - 22:51
    необходимая вещь в зимний период)
  • Роза-Сияна аватар

Роза-Сияна 30 Ноябрь, 2016 - 18:08
    Отличный крем!

solariren 1 Декабрь, 2016 - 00:04
    Spencer177, Tatiana 007, кстати Аравия во многих ИМ магазинах есть, так что вполне доступна.
    lama79,Mysterious, Подождика, Инна Галкина, я бы хотела все виды понюхать, пора им семплы делать и в бьютибоксы распихивать)
    knigolub-Ka, это точно, перчатки никак не удается носить, везде перебежками с мобильником в руках(
  • palmero аватар

palmero 4 Декабрь, 2016 - 00:43
    Осень и зима диктуют свои правила, сейчас такой интенсивный уход просто необходим
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 5 Декабрь, 2016 - 08:13
    Много чего пробовала от Аравии, но этот крем еще нет)) вы правы, с чтением Айрека список вещей, которые хочется попробовать просто нереальный))))

solariren 8 Декабрь, 2016 - 20:07
    palmero, а летом тоже необходим, потому что всё на виду ))
    BeautyFulll, о да...я постоянно себе что-то дарю или балую, то есть повод, а то авансом на будущие праздники Big smile