Опубликовано 1 Январь, 2015 - 18:27

Шипучие таблетки АЦЦ 200 я купила как-то в аптеке просто как вариант лекарства от кашля, предложенный работником аптеки. И мы надолго "подружились" с этим средством, лечит самый сильный и затяжной кашель просто моментально, действие с ПЕРВОГо приёма...вы представляете? И очень легко применяется при лечении сына садиковского возраста (там есть в инструкции разрешение для детского применения). Очень приятный на вкус, быстрорастворимые таблетки. Цена, конечно, не самая низкая, около 300 рублей за 20 шипучек. Но он действительно очень экономный, 2-3 дня, а это 1/4 упаковки на курс. Дальше кашель уже считаю излеченным.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • приятный на вкус
  • хорошо разжижает мокроту
  • эффективный
Лёлюшкарекомендует
  • 19.03.2010
    АЦЦ или ацетилцистеин препарат класса муколитиков, применяется в комплексе с основными лекарствами при лечении сухого и мучительного кашля. У меня часто обостряется хронический бронхит. При этом особенно бывает тяжко по ночам, кашель сухой изматывает, спать не возможно.
  • 13.01.2015
    Уже несколько лет пользуемся именно АЦЦ в порошках как средством от кашля, можно сказать детей вырастила с ним. Мои дети часто болели и болеют до сих пор, слабый иммунитет. АЦЦ я покупаю сразу на первые пять дней, более пяти дней не даю так по сути и врач мне рекомендует.
  • 21.12.2014
    Для лечения кашля в нашей семье есть небулайзер . Но с некоторых пор деткам моим делать ингаляции не хочется , и они от этой процедуры всячески увиливают. Тут я и вспомнила, что до приобретения небулайзера дочери хорошо помогал АЦЦ. И действительно!