Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Сашик аватар
Опубликовано 28 Март, 2015 - 16:47
Достоинства: помогает уснуть, снимает заложенность носа, снимает усталость

У меня довольно нервная работа, сроки, срывы поставок и прочее. Иногда перед сном мозг просто не желает отключаться, и начинается игра “А вот и не уснешь, давай лучше попереживаем!”

Как только прочитала описание этого ароматического бальзама в интернет-магазине bestfromthai.ru, сразу закинула в корзину. И вот уже пять месяцев эта маленькая баночка помогает мне расслабиться и заснуть.

Описание и состав:

100% натуральный бальзам подарит вам покой и равновесие, снимет стресс и создаст внутреннее ощущение гармонии. Прогонит бессонницу и неспокойные сны.

Обладает очень приятным запахом и нежной консистенцией.

Способ применения:

Просто нанесите небольшое количество бальзама под нос, на виски и на основание шеи по росту волос. Можно нанести на места пульсации.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав:

Эфирные масла лаванды, розмарина и бергамота, фильтрованный пчелиный воск.

Цена на момент покупки 150 рублей со скидкой, сейчас 220 рублей.

Достоинства:

• Помогает уснуть
  • Лечит насморк и снимает заложенность от сухости воздуха
  • Не вызывает дискомфорта на коже
  • Экономичен

Мои впечатления:

• Бальзам легко набирается на палец, и без проблем распределяется по коже.

• Ощущение на коже сложно описать: кажется что охлаждает, и в тоже время, греющий эффект присутствует. При этом не жжется, глаза от запаха не слезятся.

• Мне бальзам пахнет цветочным ментолом! Вот да-да, именно так. Вроде слышится аромат ментоловых масел, но он совершенно не резкий, пряный, такой обволакивающий. Засыпается под действием этого бальзам и, правда, намного быстрее! Сама не замечаю, как уснула, хотя вроде бы вот только в голове крутились мысли и переживания.

• Наношу под нос, за уши и на переносицу. Если чувствую, что нос заложен, смазываю его по бокам, сразу легче дышать становится, и на утро никаких признаков насморка.

• Также бальзам спасает меня в помещениях с сухим воздухом, когда слизистая сохнет и нос перестает дышать. Так как запах не резкий, без помех пользуюсь им в рабочее время. Заложенность быстро проходит.

• Бальзам прозрачный, что радует, не приходится отмывать с утра лицо и постельное белье.

• Расходуется очень экономично, достаточно слегка пройтись пальцев по поверхности бальзама, этого будет достаточно для одного применения. Баночка размером с привычную упаковку бальзама для губ.

Итог: бальзам шикарен! На сайте появилась новинка с зеленым чаем, на днях закажу Party

Ссылка в интернет-магазине.

Сашик рекомендует Ароматический бальзам Cheraim расслабляющий

Брeнд: Cheraim
28.03.2015
Круто Laughing out loud Я бы такой бальзам хотела. Особенно подкупает то, что ментол цветочный!
28.03.2015
Интересный бальзамчик! А особенно заинтересовал метод спасения слизистой носа от сухого воздуха в помещении! Smile
28.03.2015
Lyubashenka, Kassandra-abiss, тайские бальзамы очень интересная тема, от всех болезней Laughing out loud У меня есть зеленый, он вкусно пахнет мятой и отлично снимает головную боль и от ушибов, а также зуд от укуса насекомых, и черный, он лечит воспаление в мышцах, суставах, помогает при болях в спине и простуде.
Здорово, полезная штучка.
28.03.2015
надо и мне прикупить! Иногда с бессонницей не могу справиться
28.03.2015
Какой интересный бальзам CoolSmile. У меня было нечто подобное (Баджер), но другое всегда интересно пробовать. Спасибо за отзыв Smile
29.03.2015
Спасибо за отзыв! Со спокойным засыпанием проблемы, поэтому испытаю чудо-бальзам))
29.03.2015
Девушки, рада быть полезной Smile
11.04.2015
Бальзам мне лично тоже пришелся по душе, хоть лаванду не очень жалую Cool
25.04.2015
Представляю как он классно пахнет Smile
22.06.2015
во время сессии-самое то)
30.08.2015
очень нравится цвет в баночке))) приятный)) но не уверена, что понравится запах)