Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:46

ஐஐஐ ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ, БОЛЬШОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ஐஐஐ

Буду рассказывать вам сегодня о Сухом шампуне Schwarzkopf Styliste Ultime Biotin and Volume.

И, конечно, громкие обещания на упаковке:)

Действие и эффект. Я думаю, очень многие берут продукт, исходя из обещаний на упаковке...Да что там, многие! Я думаю, абсолютно все! Smile Вот и мне захотелось, если я не успеваю помыть голову, воспользоваться сухим шампунем и получила свежие, объёмные волосы! У меня уже был опыт использования сухих шампуней. Пробовала два вида от Syoss. Писала отзыв на оба, один понравился, другой нет...Ссылки на отзывы оставлю внизу. НО! Этот шампунь, оказался для меня в разы хуже! Честно, уже жду не дождусь, когда же он кончится. Терпеть не могу им пользоваться! Даже не знаю, почему мне жаль его выбросить?? Вы знайте, для меня наоборот плюс, что он очень быстро расходуется, значит, скоро я с ним расстанусь.))) Так в чём же дело? Почему он так плох для меня? Ну, во-первых! Самое ужасное-это отдушка! Это проооосто кошмар! Наверное, это первый минус, из-за которого я не хочу им пользоваться. Когда, набрызгавшись этим шампунем, я сажусь с мужем в машину, он говорит, что дышать нечем! Запах на столько резкий и удушающий. Поэтому, если я его использую, то речи уже быть не может о каком-либо парфюме. От этой отдушки запросто может разболеться голова, особенно, если вы воспользуетесь шампунем, и будете пребывать в помещении. Наверное, его можно использовать, только, когда идёте на прогулку, но даже тогда, вы будете стойко ощущать на себе этот приторно-слащавый запах. Ещё один недостаток для меня, это то, что он не вычёсывается полностью, и на тёмных волосах достаточно заметен, особенно, при дневном свете. Муж, однажды, подметил, что у меня перхоть.))) На фото ниже, вы всё увидите. Что касается эффекта . Тут тоже промах! Волосы свежие, наверное, максимум, в первый час! Потом они начинают грязниться ещё больше, чем были до! Висят сосульками, и, как-будто в каком-то налёте! Ну, и заявленного объёма нет совершенно!

Прилагаю фото

ДО

ПОСЛЕ

При ближайшем рассмотрении, очень заметны белые крупинки. Также, видно, что на моей голове полное отсутствие объёма! Конечно, на вид, волосы чище. Но, как я уже писала выше, это совершенно ненадолго...

Поэтому, я никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот сухой шампунь!

Отзывы на сухие шампуни Syoss:

1.Сухой шампунь SYOSS Volume lift

2.Сухой шампунь SYOSS Anti Greace

ஐஐஐ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!ஐஐஐ

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Большой расход
  • Не выполняет заявленные функции
  • Не вычёсывается
  • Нет 'ощущения свежести'
  • Плохо смывается
  • Резкий запах
Alyona_RUне рекомендует
21.10.2015
я не разу не пользовалась сухими шампунями!
21.10.2015
Пока не пользовалась сухими шампунями, но буду знать, что этот лучше не брать! Smile
22.10.2015
тоже еще ни разу не пробовала сухой шампунь, как-то я в них не верю))
23.10.2015
Девушки, спасибо за внимание! Smile Вообще, сухие шампуни, на самом деле, вещь не бесполезная! Сьёсс меня ,реально спасал! Волосы, конечно, выглядят более чистыми и свежими. Но, тут, главное, найти хороший! Очень много восторженных отзывов на сухие шампуни Батист, говорят, что они самые лучшие! Я вот думаю, пора уже и мне попробовать) Хотя, цена на них, конечно, кусается. Но, если верить сплошным положительным отзывам, то, наверное, хоть разок, попробвать нужно Smile
23.10.2015
Уже почти собралась покупать этот шампунь: давно хотела сухой шампунь попробовать, а этот примелькался в магазинах. Спасибо за отзыв! Не зря моя рука так и не потянулась за ним Wink
23.10.2015
Вот так вот.. Будем знать, что брать не надо, спасибо))
25.10.2015
Ни разу не пользовалась сухими шампунями.
03.07.2016
Одно разочарование от такого сухого шампуня. Shock
04.07.2016
Спасибо всем, кто заглянул Shy