Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 22:57

11800 с макс. скидкой

Тянула я тянула с отзывом на это средство, дай, думаю, дам еще времени. Но прошло вот уже 1,5 месяца с покупки, не мало применений, а эффекта по прежнему незаметно. Причем использую я это средство в купе с другими продуктами La Prairie.
Никаких радикальных, или хотя бы небольших перемен так и не произошло. Пигментные пятна на месте, расширенные поры при мне..увлажнение? едва ли остальные продукты с ним плохо справляются. Кожа у меня комбинированная, никаких катастрофичных недостатков и показаний к салонным пилингам нет, т.е. каких то супер чудес от этого пилинга не требовалось- хотелось освежить, выровнять-чтобы тон ложился ровнее, убрать несколько не больших пигментных пятен-последствия пренебрежения солнце защитными кремами, ну и, поры в т-зоне никогда не бывают «слишком идеальными» - всегда можно и поуже=) начиная с этого пилинга полностью перешла с La Mer на La Prairie. За такие суммы, конечно, хотелось бы хоть и не больших, но всё же заметных изменений к лучшему. Может через годик другой. А так ведь хорошо "читалось":

Вы когда-нибудь мечтали обновить поверхность кожи, чтобы она вновь обрела упругость юности, сияние и безукоризненный вид? Наносите эту инновационную маску-пилинг и ждите радикальных перемен. Быстродействующая маска разработана для потерявшей эластичность кожи с расширенными порами, она содержит концентрат отшелушивающих веществ, которые ускоряют восстановление клеток. Маска помогает уменьшить видимость пор, улучшить эластичность, увлажнить и предотвратить потерю влаги. Раз в неделю, с помощью мягкой кисточки нанесите маску на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставьте на три минуты, затем смойте теплой водой или влажной салфеткой, подсушите. Для усиления эффекта после применения нанесите Cellular Resurfacing Cream.

Консистенция густая, запах не отталкивающий. Наносится легко, назвать кисточку не удобной не могу, к слову, кто то писал, что средство экономично и этих 40 мл хватает чуть ли не на год, у меня возник лишь вопрос - вы его только на нос что ли мазали?!..наносила я его «не в 3 слоя», но и не тщательно размазывая по всему лицу горошинку, тонким слоем, при этом не нанося на шею и за 1,5 месяца применения раз, иногда 2 раза в неделю, вчера я обнаружила, что уже израсходовала добрую половину банки. Первую минуту слегка покалывает, не критично и быстро проходит. Покраснений никаких после него у меня не было..

Упаковка данного средства меня не сильно волновала, с собой носить я её и не собиралась.
Хотя и она меня удивила - каждый раз, чтобы открыть крем, мне просто необходима помощь мужа - крышка намертво прирастает к банке на столько, что в последний раз оторвалась подставка и только потом «всей семьей» открыли, наконец, сам крем.. так что, если всё же учесть , что переплачиваем и «за красоту упаковки» - хочется заметить, что и к ней тоже есть вопросы.
Я пробовала держать средство и 3 минуты, пробовала держать и 10, пробовала наносить после душа-на распаренное лицо и вне душа, после легкого очищения кожи, наносила после него ночной икорный, наносила икорную маску для сна, сыворотки - никаких изменений так и не произошло, я не увидела , к сожалению, ничего.
Итог: не поняла восторга - абсолютно ненужная покупка, жалко выброшенных денег. Конечно, если сочетать его с салонными пилингами, всей серией Caviar за кучу тысяч, правильным образом жизни, здоровым питанием и косметологами-косметологами-косметологами, конечно, эффект будет. Но не от этого пиллинга как такового явно.
Всё еще жду чуда, конечно, а вдруг..
Еще La Prairie ЗДЕСЬ и ТУТ
Объем, мл: 40
Для всех типов кожи
Производство: Швейцария

Недостатки
  • Высокая цена
  • Достаточно быстро закончился
  • Недостаточно эффективный
AnastasyaDне рекомендует
11.04.2018
Согласна так с заголовком. Если сочетать, то да, но вот если как соло... Иногда думаю за это, стоит ли скажем уход для тела закупать Сислейя, который отличный ведь логично, что и дешевле и плюс спорт и питание))) и эффект будет наверняка мало отличим)) поэтому пока в России закупила Чистую Линию, хочу сравнить. На три штуки ЧЛ потребовалось 500 рэ)) а на Сислею 20 тр)) и думаю ощущения будут похожие в итоге как с этим кремом
11.04.2018
Вы знаете для тела я влюблена в Локситан, которые с миндальным молочком по моему. Он меня после Московской хлорки просто буквально за 1 применение спас! с тех пор в ситуациях SOS только его!
11.04.2018
а в плане "антицеллюлитных" всяких, считаю ничего нет лучше, чем спорт, ПП и кофейный обычный скраб. Как говорится- а зачем платить больше, ведь без первых пунктов крема не работают)