Среднее: 5 (10 голосов)

хочу_лучшее аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 00:50

Вот не знаю, почему , но не Nike//ни Puma// ни Reebok и т.д не вызывает у меня такой радости от покупок!!!! Люблю я Adidas и все тут! И люблю безусловно за качество. Вещи носятся годами, стираются сотнями раз, в них прыгаешь, бегаешь, обо все подряд трешься:))- а вид у них  все равно отличный!

Как по мне лучше купить 1 майку Adidas за тысячу ( я сейчас беру обычный вариант хлопковая маечка с логотипом), чем 3 за 300...

Все, что бы я там ни покупала ( а это и костюмы, куртка, одежда малышу, кроссовки) -все классное! По качеству, цветам, материалу.  Вот сейчас конец лета...смотрю на шорты детские, мои маечки -все с отличном состоянии! На следующий год будем носить))

И кстати, в межсезонные распродажи ( зимой и летом) можно   купить хорошие спортивные и повседневные вещи совсем недорого...Я вот вчера купила классную майку за 590 р.))

Вот хороший сайт ,где и сейчас есть неплохие предложения со скидками [ссылка]

хочу_лучшее рекомендует Футболки Adidas

Категория: Женская одежда
Брэнд: Adidas
Тип одежды: Футболка
  • Лучшая спортивная одежда!

15.10.2013
    Катюша1989 аватар

Стараюсь покупать себе качественные вещи, лучше 1 вещь из Адидаса, чем 3 - любые другие. В качестве уже давно убедилась, носятся отлично, пережили множество стирок. Некоторые вещи ношу по 5 лет, футболки не растягиваются, ветровки и спортивные костюмы не теряют форму, фурнитура крепкая.

• Лучшие футболки! Идеальны как для спорта, так и для повседневной носки!

06.01.2015
    MinoinsLife аватар

Девчёнки, всем привет! Сегодня расскажу вам о своих любимых футболках, на которые я никогда не перестану жалеть денег! Спортивная футболка Adidas Essentials: У меня данная футболка присутствует в трёх цветах: насыщенно розовый (фото), белая и тёмно синяя.

• Отличная вещь! (+фото)

29.05.2012
    Carolina2012 аватар

Купила эту замечательную футболочку ещё прошлым летом - отличная вещь! Очень довольна. Стирана была естественно огромное количество раз, но не выцветает, не растягивается и не садится - думаю, что ещё долго не будет ей сносу.Покупалась не для спорта, а просто для прогулок с ребёнком (а это тоже в…