Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 13:35

Я уже писала отзывы на две расчёски этой марки, которые я использую для укладки волос, а именно Термобрашинг Olivia Garden Ceramic + Ion и Olivia Garden Kidney Brush Wet Detangler, но сегодня мой отзыв будет о ещё одной представительнице Olivia Garden и это Термобрашинг Olivia Garden Ceramic + Ion Turbo Vent Combo. Сразу скажу, что расческа была приобретена мной в надежде найти брашинг, который также хорошо сушит как Olivia Garden Ceramic + Ion, но не так сильно нагревается и как следствие не так сильно сушит волосы.

Производитель нам обещает, что преимущества Olivia Garden Ceramic + Ion Turbo Vent Combo:

- Керамическое покрытие.

- 100% натуральная щетина.

- Большие вентиляционные отверстия пропускают максимальный воздушный поток.

- Турмалин ионная технология хорошо разглаживает волосы и добавляет блеск.

- Создаст локоны, добавит объём или выпрямит волосы.

- Эргономичный дизайн ручки, прекрасно сбалансирован для уменьшения усталости запястья.

- Выдвижной хвостик для пробора.

И все эти характеристики действительно есть…но лично для меня чуда не случилось.

Так как я обладательница от природы вьющихся, сухих и пористых волос, мне хочется сделать их гладкими, а не просто высушить.

Если сравнивать её с Термобрашинг Olivia Garden Ceramic + Ion 55 мм., то:

Во-первых с этой расчёской - увеличилось время сушки, значит время воздействия горячего воздуха на волосы так же увеличилось; во-вторых - она хуже захватывает волосы, хуже вытягивает, волосы пушатся по всей длине; ну и в третьих - она мне показалась менее удобной чем Термобрашинг Olivia Garden Ceramic + Ion.

Исходные данные те же, но эффект на волосах другой.

Для себя я выбор сделала в пользу термобрашинга Olivia Garden Ceramic + Ion 55 мм., но всё же хочется сказать, что все мы разные и то, что не подошло одной, будет идеально для другой. Ищите, сравнивайте, выбирайте.

Mademoiselle_Lрекомендует