Среднее: 5 (всего голосов: 203)

ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 17:27
Достоинства: большой ассортимент, быстрая доставка, внимание от консультантов имага, все подробно расписано на сайте, красивое оформление продукции, круглосуточный прием заявок на заказ, натуральные продукты, отличный интерфейс имага, приятные цены, хорошие цены
Недостатки: бесплатная доставка только от 3000, мало вариантов доставки заказа, мало вариантов способа оплаты заказа, не принимают webmoney

На продукцию магазина Савонри я поглядывала уже давно. Как меня манили все эти отзывы о чудо-средствах натурального производства, о вежливом персонале и -что очень важно для девушек - об огромном выборе продукции. Мой настоящий заказ случился бы скорее, но лето меня укусила муха,и я закупилась в Магазине МилаМило. Он меня полностью разочаровал, я пожалела о выкинутых деньгах на ветер и об испорченном здоровье, так что моё желание пробовать натуральную косметику несколько поутихло.

Осенью оно проснулось вновь и я уже решила : была не была - надо пробовать. И пошла на сайт магазина.

Он очень удобен, потому что уже на главной мы можем выбрать интересующую нас тематику и отправиться на изучение. Уж не помню, куда я первым делом ушла - в волосы или в тело, но продукты и из той категории и из другой оказались в моей корзине.

Потом, изучив раздел новинки, я поняла, что хочу попробовать всё, но всё же страх разочароваться был силён. Поэтому я старалась брать то, что мне должно подойти в любом случае и принести радость( соль для ванн или шоколад) и то-то такое, из чего будет формироваться уже мнение о магазине. Да-да, ведь мнение о фирме формируется по её средствам. И тут уже я взяла свои слабости - средства по уходу за волосами. Лицо я пока то миновала, но уже в скором времени хочу собрать ещё одну небольшую корзину, чтобы заказать те средства, что в моём списке хотелок стоят на первом месте.

Для тех, кто к выбору подходит более серьёзно и не носится по всем ссылкам и разделам, решая Что же взять-что же взять, есть раздел, снимающий часть вопросов и помогающий сделать выбор - Статьи.

Я не читала все, а только те, что меня интересуют. Они небольшие,но довольно информативные. Например, я раньше не знала, что медовый пилинг можно сделать не только дома из подручных средств и полностью натуральных (конечно, если вы имеете проверенную пасеку рядом, например,свою) или что для принятия ванны можно использовать пенное масло - для меня это было открытие. Так что тем, кто только зашёл на сайт и не в курсе всех бьюти-новинок и современных трендов, желаю первым делом посетить именно этот раздел.

А если вам нужно что-где конкретно находится, переходите в раздел "О нас". Там производитель рассказывает о своей деятельности и оставляет рабочие ссылки на разделы с продукцией.

Раздел оплата и доставка вообще структурирован по вопросам и тут точно не запутаешься. А уж если что-то будет не понятно, всегда можно обратиться за советом к представителям косметики.

Жителям Санкт-Петербурга повезло: помимо того, что они могут получить заказ в пункте самовывоза, так ещё довольно часто на городских праздничных ярмарках можно встретить стенды с продукцией Савонри (именно там я смогла приобрести часть подарков на Новый год). Я же заказ не смогла вывести из города - просто по датам не состыковались, так что мне его прислали почтой. Всё это было в течении недели - 10 дней, так что уже с начала декабря я открываю для себя таинственный и удивительный мир натуральной косметики.

Из рекомендаций по улучшению магазина могу сказать то, что хотелось бы видеть мне ( и что-то мне подсказывает, что не только мне):

1. Оплата заказа через Вебмани.

Особенно это будет актуально нам, жителям Айрека, а так же тем, кто хранит деньги в такой форме. Очень часто, выбирая магазин, где буду покупать косметику, я смотрю на способы оплаты и доставки. Если нет вебмани, то, чаще всего, я ухожу. Здесь соблазн был остаться очень велик, и я не пожалела о своём выборе. И всё же хотелось бы в дальнейшем видеть такую опцию, как оплата заказа через Вебмани. И хлынет туда поток покупателей

2. Бесплатную доставку от заказа с меньшей суммой. Здесь же на сайте висит такая заманиловка - Бесплатная курьерская доставка по всей России. А снизу звёздочкой помечено - при заказе от 3000 рублей. Да, это хорошо тем, кто или много зарабатывает, или покупает для перепродажи, или закупается сразу на все праздники.А лучше этого не делать, косметика то натуральная, срок хранения всего 12 месяцев. Но для первооткрывателей магазина, для студентов и много ещё для кого такой способ мало подходит. Если не ошибаюсь, в ММ была БД от 1600. Это тоже влияет на выбор магазина. Выбирают тот, где бесплатная доставка начинается с более меньшей суммы.

Все средства, что я заказывала, мне понравились и я бы приобрела их вновь. Однако на сайте представлен такой выбор всего, что пробовать хочется всё. Тем не менее, три продукта - йогурт для тела "Синильга", эко-гель для душа "Имбирный эль" и шампунь-уход "Цветочная фантазия" стали моими любимыми средствами не только от Савонри, но и вообще во всём разнообразии косметики тех направлений. Я буду возвращаться к этим товарам и покупать их или в Питере или же заказывать с другими вкусностями для тела и души. Потому что продукцию этой марки можно найти не только на официальном сайте, но в других интернет магазинах (я видела в 4окей, когда заказывала там ещё в сентябре, есть так же в ИМ Фунт Изюма, однако там цена на 50-70 рублей выше).

Я буду рекомендовать этот магазин. Именно он откроет двери в этот мир натурального и доступного. Я полностью рада, что смогла попробовать их продукцию. Теперь я более внимательно прислушиваюсь к девушкам, которые пишут отзывы на их продукцию, особенно на то, что я сама хочу попробовать (пока два таких мега-желания в косметическом плане).

Я не знаю, как дела обстоят со скидками к праздникам, но именно сейчас я бы порекомендовала запастись там подарками для коллег и друзей на 8 марта. Как я уже писала в одном из отзывов - шоколад для ванн станет отличным и запоминающимся презентом.

То, что я опробовала:

Сливочный шоколад для тела;

Лавандовая соль;

Черничный йогурт;

Эко-гель"Имбирный Эль";

❧Идеальный шампунь для восстановления волос "Цветочная фантатзия";

Твёрдый шоколадный шампунь;

Маска Каолиново-кокосовая;

Медово-миндальный скраб Фелида;

Гречневый пилинг для чувствительной кожи;

Гель АлоэВера, заменяющий пять полноценных средств.

И своего часа ещё ждёт маска для волос.

ღЕсенкаღ рекомендует Savonryshop.ru - натуральная косметика Савонри

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 12 Февраль, 2016 - 17:35
    Обожаю их косметику. Она неповторимая.
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 12 Февраль, 2016 - 17:41
    Кстати, в магазине 4 окей, где я постоянно "пасусь" очень мало их товаров Puzzled (мне даже объяснили почему)
    Савонри - одна из любимых моих марок! Их твердые шампуни и мыло - это мой рай Love Говорят и скрабы для тела у них отличные, но я еще до них не добралась.
    Приятно, что ты оценила Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 12 Февраль, 2016 - 18:02
    да, продукция у них отличная Smile мне ароматы оочень нравятся Love
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 12 Февраль, 2016 - 18:02
    Все никак не соберусь заказать что-нибудь Савонри! Smile
  • Grunez аватар

Grunez 12 Февраль, 2016 - 18:13
    Очень популярный магазин, о котором интересно почитать, да и заглядывал уже туда. Есть на что посмотреть и выбрать. С хорошим и ароматным вас заказом. Laughing out loud
  • ХО аватар

Эрианна 12 Февраль, 2016 - 18:28
    Покупки-супер!
  • Nataly Z аватар

Nataly Z 12 Февраль, 2016 - 18:49
    У Savonry столько интересных средств и ассортимент широкий! А я все никак до них не доберусь Smile
  • lama79 аватар

lama79 12 Февраль, 2016 - 18:51
    Отличные покупочки! А я все никак не доберусь до знакомства с продукцией этой популярной тм. Shy
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 12 Февраль, 2016 - 18:55
    Много чего использовала от Савонри, но не прижилась у меня эта марка, не считая твердых шампуней и мыла с люфой, хотя и последнее стало дороговато часто покупать. Еще сухую пену люблю брать на подарки, интересно, необычно, а то шарики уже надоели. А остальное попробованное восторга не вызвало
  • Svetok22 аватар

Svetok22 12 Февраль, 2016 - 18:59
    Сама недавно получила от них посылочку, приобретениями довольна. Big smile Удачные приобретения у вас.
  • Orange beauty аватар

Orange beauty 12 Февраль, 2016 - 19:22
    Использованная бумага в коробке - это шикарно, конечно)
  • malvinochka аватар

malvinochka 12 Февраль, 2016 - 19:43
    Приятный ассортимен,дизайн,качнство продукции.Жаль не принимают оплату с Вебмани
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 12 Февраль, 2016 - 19:54
    может быть и закажу на пробу что-нибудь
  • momJulia аватар

momJulia 12 Февраль, 2016 - 21:06
    А я начала знакомство с натуральной косметикой именно с Савонри! И не разочаровалась Love
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 12 Февраль, 2016 - 21:17
    Люблю средства Савонри. Сейчас у них много новинок появилось, и это радует. Для тела столько всего интересного и "вкусного" ))
  • Infanty аватар

Infanty 12 Февраль, 2016 - 22:03
    Хочу сделать заказ там, у меня не сложилось со спивакъ, поэтому надеюсь, что будет такое же переосмысление с савонри Big smile
  • Бараболя аватар

Бараболя 12 Февраль, 2016 - 23:46
    достаточно интересные продукты
  • waterloo аватар

waterloo 12 Февраль, 2016 - 23:51
    отличные покупочки Smile
  • A_way аватар

A_way 12 Февраль, 2016 - 23:53
    Уже 2-й отзыв об этом ИМ читаю за сегодняшний день. Собираюсь разместить заказ в ближайшее время. Эхх, не разориться бы
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 13 Февраль, 2016 - 00:09
    Очень хорошая косметика,хотелось бы попробовать Love
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 13 Февраль, 2016 - 07:56
    Поздравляю с удачным заказом! Уход Савонри немного подороже других натуральных брендов (например Спивак), но качество и вкусные ароматы всех средств полностью оправдывают цену Smile
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 13 Февраль, 2016 - 07:56
    классный ИМ!
  • Тайра аватар

Тайра 13 Февраль, 2016 - 10:08
    Какой интересный магазинчик и сколько приятностей там.
  • LAnitta аватар

LAnitta 13 Февраль, 2016 - 11:50
    Давно хочу попробовать продукцию этой фирмы! Думаю скоро соберу в этом им и свой заказ)))
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 13 Февраль, 2016 - 12:30
    Удивительно, почти 100 отзывов на этот магазин и все на 5 звезд. Видимо там настолько крутая продукция, а я ее все не заказываю Smile
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 13 Февраль, 2016 - 13:04
    Я Савонри в своем городе покупаю, пусть и дороже немного, зато ждать не нужно Smile Но на сайте больше товара в наличии
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 13 Февраль, 2016 - 18:23
    хороший выбор товаров на этом сайте Smile
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 14 Февраль, 2016 - 09:47
    Хороший интернет-магазин.
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 14 Февраль, 2016 - 14:05
    Очень люблю косметику от Савонри, большинство из опробованных средств понравились. Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 14 Февраль, 2016 - 18:43
    Очень люблю Савонри. Ни одного лузера среди средств Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 15 Февраль, 2016 - 12:27
    я тоже хочу сделать заказ в этом имаге, уж очень много там всего интересного Wink
  • lyaxie аватар

lyaxie 15 Февраль, 2016 - 16:19
    Мне тоже очень понравился этот магазин)
  • ----------Алина---------- аватар

----------Алина... 17 Февраль, 2016 - 14:33
    Хочу попробовать их продукцию.
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 17 Февраль, 2016 - 18:23
    мне нравится савонри. Однако для волос средства не показались мне натуральными..химии хватает в составе.
    А вот средства для лица- очень приятные!
  • Kiska_murka аватар

Kiska_murka 18 Февраль, 2016 - 17:30
    Сколько всего интересного Love Мне нельзя читать такие отзывы - я сразу все хочу Smile
  • Таааааня12 аватар

Таааааня12 11 Март, 2016 - 22:07
    Очень люблю их косметические продукты))особенно каолиновую маску Love
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 8 Апрель, 2016 - 17:45
    отличный магазин, я тоже сделала там заказ))