Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 23:07

От аромата Burberry My Burberry я просто пребываю в приятном шоке, так как хочется спросить себя: "Зачем тебе столько туалетных вод, если хочется пользоваться теперь только этой?"

Новинка 2014 года, которая покорила меня наповал.

Burberry My Burberry

Что нам говорит реклама:

В новом аромате дом Burberry стремится воплотить одновременно несколько вещей: свой культовый стильный тренч, свежесть лондонского дождя и благоухание мокрого цветочного сада. Но, кроме того, аромат должен продемонстрировать мастерство, традиции и креативность бренда.

Не соврали. Истинная правда!

В рекламной кампании приняли участие топ-модели Кейт Мосс и Кара Делевинь. Парфюмер-создатель My Burberry - Франсис Куркджан.

Что я слышу в этом аромате? + о шлейфе

Потрясающие цветы, свежесть, воздушность, радость, женственность, элегантность. Модному дому можно гордиться! Аромат просто с ног сшибает оригинальностью и чарующей многогранностью оттенков. Отдельно по нотам я не могу разобрать аромат, он цельный.

Ощущение такое, будто я стою в саду под летним ливнем, а вокруг море роз и белых цветов. И дождь омывает мое тело, лицо и даже душу. И эта вода уносит печаль, тяжелые мысли, оставляя взамен чистоту, легкость и счастье.

Вот они цветы, прохлада, влажность воздуха. И опять цветы.

Все это благоухание сдобрено умиротворяющей нотой пачули. По завершении этого "ливня" тебя будто обдает сладостью, но не ванильной, а именно цветочной. Я просто утопаю в этом звонком шедевре.

Burberry My Burberry - цветочный и сладкий аромат, но совершенно не приторный. Но надо дозировано наносить. 2 пшика - это МАКСИМУМ.

Аромат очень яркий, оставляет сильный шлейф, который остается надолго даже после того, как я покидаю помещение.

Пирамида:

Верхние: сладкий горошек, бергамот, мандарин

Сердце: герань, белая фрезия, айва

База: пачули, дамасская роза, роза

Мне кажется, аромат можно покупать без затеста, если вам нравятся такие ноты и цветочные теплые игривые ароматы. ИМХО

Внешний вид.

Флакон сделан из прозрачного стекла. Горлышко флакона украшает медово-бежевая лента.

Крышка напоминает пуговицу.

Я покупала 30 мл. за $72 в американской Sephora.

Аромат My Burberry доступен во флаконах объемом 30, 50, 90 мл, в концентрации Eau de Parfum

Цены: 30 мл. - 72 доллара, 50 мл. - 95 долларов и 90 мл. - 125 долларов.

Упаковка.

Флакон продается в картонной коробке, на которой есть вся информация об аромате.

Итоговое мнение.

Больше всего мне нравится пользоваться Burberry My Burberry именно в дождливую погоду.

И, кстати, именно когда на мне этот аромат, я подучаю комплименты от окружающих. Говорят, что пахнет "очень дорогим и вкусным парфюмом". Во как!

Стойкость потрясающая - аромат держится 8 часов и при этом его очень хорошо слышно.

А легкий шлейф от кожи еще остается на часа 2-4. Так что общая стойкость 12 часов.

Одежда может пахнуть еще несколько суток или до стирки.

Сезонность.

My Burberry подходит только на осень и весну.

Летом невыносимо, аромат очень плотный и яркий. Поэтому если летом и носить, то только в дождь и прохладу.

Зимой аромат раскрывается не так глубоко, как осенью. Зимой ему не хватает влажности в воздухе.

P.S.

Прикупила себе еще флакон на 90 мл. Это однозначно любовь Smile

Burberry My Burberry

Другие отзывы на ароматы:

Chanel Coco Noir - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Chanel Coco Mademoiselle - Аромат-легенда.

Yves Saint Laurent Black Opium - чистая готика.

Guerlain Shalimar Parfum Initial - обворожительный аромат.

Prada Candy - Конфетка Фифочки ))

Dior DUNE - моё Я.

Calvin Klein Beauty - красота )

TOCCA Cleopatra - Супер.

Marc Jacobs Decadence - спорная новинка 2015 года.

Juicy Couture Viva la juicy - ох...

Angel Thierry Mugler - двойное мнение.

Lancome La Vie Est Belle - Счастье!

Cacharel Amor Amor - Аромат взаимной любви.

Kenzo L'eau par Kenzo pour femme - Аромат-медитация.

Sex and the City Sunrise - Этот стоит попробовать любителям сериала "Секс в большом городе".

Lancome Miracle - Аромат-чудо.

Dior J'adore - Аромат-классика Dior.

Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia - Гламурная леди )

DKNY My NY - Красотка

Yves Rocher So Elixir - Ух...

Elizabeth Arden Green Tea Cherry Blossom - Мой райский сад.

Jennifer Aniston - мда...

Juicy Couture Viva la Juicy Gold Couture

Достоинства
  • Безумно мягкий
  • Воздушный, чарующий
  • Не имеет аналогов
  • Это магия
veluatрекомендует
Очень любопытная пирамида, завтра схожу затестить - если он на полках стоит.
02.10.2014
Люблю цитрусовые нотки, если найду в продаже- обязательно попробую Wink
хороший отзыв.
02.10.2014
Нижняя фраза такая няшечная и жизнеутверждающая одновременно Smile
02.10.2014
Дружба с Burberry у меня как то не складывается, но отзыв написан так динамично и позитивно, что очень хочется занюхнуть хоть капельку этого аромата.
03.10.2014
Хочу его попробовать, рекламу видела, а сам аромат пока не тестила. Smile
Burberry люблю!
и я уже жду Дедушку!!!!
03.10.2014
ЕваГринТри, вся пирамида такая классная )
AnnaS, попробуйте, мне кажется, это будет хит Smile
Damiana, спасибо )
e-NOTik, спасибо, такое настроение после этого аромата! Хочется жить и радоваться Laughing out loud
lama79, спасибо, попробуйте, вдруг понравится? Smile
KoshkaPuma09, я рекламу посмотрела, она в тему к аромату Wink
ЮлияВА, Big smile
Мой аромат! Очень хочу затестить! Love
03.10.2014
Любопытно было бы затестить.
понравился этот аромат!)
03.10.2014
Большинство ноток из пирамидки мне не знакомо) Даже не могу представить аромат.
03.10.2014
Розы в пирамиде - решающий фактор Big smile Хочу попробовать)
03.10.2014
как я люблю хороший парфюм!
и я хочу Новый год и дедушку с подарком Big smile Shy
03.10.2014
Даже представить себе не могу как пахнет сладкий горошек в сочетании с геранью. Рекламу видела, но она что-то мимо пролетела, не зацепившись в сознании.
А после вашего отзыва теперь хочу понюхать.
Тоже хочу в Лондон Big smile и надо бы Деду Морозу намекнуть Big smile
Интересно аромат описали, Smile
Ну,прямо заинтриговали) Wink
03.10.2014
Предыдущие burberry как-то не впечатляли, сходить, послушать, что ли.)
03.10.2014
кеит мосс в упор не люблю, а вот многоранность аромата меня всегда интригует Smile
03.10.2014
Люблю такое, надо протестировать.
03.10.2014
без затеста в любом случае нельзя ))
интересное описание, послушаю аромат Smile
03.10.2014
надо попробовать... красиво представлен аромат!))
и я тоже хочу в Лондон, в такой благоуханный сад...
Девушки, ВСЕМ спасибо за комментарии! Smile
Я до сих пор под впечатлением аромата Love
Хотя на фрагрантике много отрицательных отзывов, но мне аромат очень в душу запал )
03.10.2014
Моя сестра любит какой-то из ароматов Burberry) А я какой-то тестила один раз, но название уже не вспомню.
03.10.2014
Хочется верить, что и среди современных ароматов встречаются настоящие шедевры Smile Реклама, конечно, классная.
03.10.2014
Роза, цитрусовые... мне наверняка понравится Wink
03.10.2014
Честно говоря, не люблю отзывы без реальных фото Sad Но Ваш мне очень понравился, отличная подборка фото Laughing out loud аромат заинтересовал, часто встречала его в журналах Smile
Обязательно потестю. Цветы и свежесть - то, что я люблю
04.10.2014
И мне в Лондон захотелось)))
04.10.2014
Neon_Rain, попробуйте, может этот запомнится )
Аления, мне аромат очень понравился Smile
Lena-Luna, роза в базе - это очень необычно для меня )
PKV7772, извините, не поняла, почему без реальных фото? Фото вполне реальные, это мой пробник из журнала, а когда куплю флакон, который уже заказала, добавлю фото флакона )
tanserb, аромат очень цветочный, но не приторный, а слегка свежий )
Dariya OkSuPa, Big smile
Название отзыва повеселило Smile
Интересный. Мне у него флакон нравится...и реклама. Wink
05.10.2014
Да, сразу в голове песня заиграла "Я уеду жить в Лондон!" Big smile От Барбери вообще с ума схожу, в т.ч. и от мужского парфюма Cool Ой, боюсь тоже захотеть - Деда Мороза точно, на куски разорвут Big smile
06.10.2014
Захотелось затестить! )
07.10.2014
Так хочется понюхать - оригинальный отзыв Wink
08.10.2014
Спасибо ВСЕМ за комментарии.
судя по пирамиде - мне должно понравиться !!!
11.10.2014
Pepito, мне пирамида очень нравится, хотя в других отзывах аромат очень ругают, мне он очень нравится )
Ещё 17 комментариев