Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:17

Ох сколько витаминов я перепробовала, даже у многих названия не помню, это и Динамизан, и Компливит, и Витрум и многие другие, и все для того чтобы перестать болеть ОРВИ в холодный период, но ничего не помогало. И вот как-то купила Алфавит...сначала это были жевательные таблетки, потом перешла на обычные. Пила честно 3 таблетки в день через 4-6 часов, и даже не заметила как прошла зима и я ни разу не болела. Потом стала регулярно пропивать курс (20 дней) несколько раз в году и теперь даже если заболеваю то спокойно переношу на ногах. Главное конечно же не забывать выпить очередную таблетку. Из небольших минусов - после розовой таблетки во рту остается металлический привкус (видимо из-за состава). Под впечатлением от классического Алфавита пробовала Алфавит Косметик, но разочаровалась в них (http://irecommend.ru/content/ne-smogla-propit-kurs...). От Алфавита Классик у меня никаких побочных действий не было, но и сверх естественного результата как часто пишут - стали расти волосы густые, длинные ногти и тд. (просто у меня изначально не было таких проблем) - главная задача для меня была укрепление иммунитета - с этим витамины справились на отлично!

Достоинства
  • Действуют
  • Научный подход к совмещению компонентов
  • Недорого
  • Эффективно
Недостатки
  • Можно забыть принять таблеку
ПростоЛапочкарекомендует