Ла аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 20:34
Достоинства: густой и питательный
Недостатки: очень жирный, ужасный запах, умопомрачительно тошнотворный запах

Увидев большое количество отзывов как положительных, так и отрицательных, решила попробовать этот крем на себе. Мне самой стало интересно, каков этот крем на самом деле?

Как заявлено в инструкции крем состоит на 25 % оливкового масла.Я частенько делаю маски с натуральным оливковым маслом, поэтому ничего страшного я думаю не должно произойти.

Сделала всё по инструкции, очистила кожу лица, нанесла крем на 20-30 минут( крем очень хорошо впитался в кожу),после истечении этого времени, крема почти не осталось ,только в некоторых местах .С помощью бумажной салфетки удалила все остатки.

Теперь о своих ощущениях и результатах.

Конечно же первое что мы ощущаем- это конечно же запах))) не приятный, горький

Консистенция крема)))очень жирная

Ощущение на лице))) не приятно(жирно и дискомфортно).

Но хочу сказать, что результат всё таки есть ,кожа становится мягкой и гладкой.

Вывод таков: что крем этот покупать больше не буду, не приятен в использовании…., поэтому оставшемуся крему нашла применение, мажу пяточки, очень даже не плохо!!!

Ла не рекомендует Крем для лица Невская косметика Ромашка

для сухой и нормальной кожи, номинальный объём 40 мл.