Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2011 - 21:30

Я обладательница смешанного типа кожи. С щеками все просто отлично. А вот Т-зона ух как блестит. Да еще нос с крыльями и подбородок усеяны черными точками. Несколько раз в месяц высыпают прыщики. Вот и решила я бороться с этими прыщиками этим средством. Купила, прочла инструкцию. И вечером на чистую кожу решила нанести это средство. Наносила не на всю Т-зону, а локально, как надо. Не толсто и не тонко. Да и не просто нанесла, а втерла, вбила эту мазь в каждый прыщик.
Проснулась я утром- результата ноль. На след. вечер решила повторить. Делала все, как и в 1ый раз. Просыпаюсь на следующий день. Да, прыщики исчезли!!! Ура-ура-ура. Но какой ценой!!! В местах нанесения и около них кожа красноватая и мега сухая. Не улыбнуться, ничего не сделать. Как будто порвется. Мне потребовалось дней 8 что бы увлажнить мою кожу. Использовала увлажняющие маски, на ночь питательные крема и термальную воду.
Да, эффект от прыщей есть. Но такой эффект мне не очень и нужен.
Сейчас использую это средство если вдруг высыпит что-нибудь на теле. Ну и на ногах через 12 дней после эпилляции. Так как, когда волосы начинают расти появляется раздражение, прыщики. Крем неплохо их убирает.
А лицо я почти что вылечила за 2 месяца др. средствами. только жирный блеск остался, ну и 10% черных точек.
Но несмотря на это я эту мазь советую. Каждому свое и надо много всего испробывать, чтоб это найти.
Достоинства
  • Достаточно экономичный
  • Доступен в продаже
  • Не имеет запаха
  • Подсушивает кожу
Недостатки
  • Недешёвый
  • Опасно для чувствительной кожи
  • Сушит кожу
Присцилларекомендует