Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 10:44

Всем привет)

Итак, шампунь от ORGANIC SHOP Tomato Томатный Турбо Объём.

Объем 250 мл. Стоимость в районе 150 - 200 рублей (что, конечно же не может не радовать))))

Состав, если верить производителю - тоже сказка. На первом месте, даже не просто вода, а вода с органическим экстрактом томата)

Продается - практически везде. Очень часто встречаю и на прилавках магазина, и в интернет-магазинах.

Упаковка достаточно удобная. У меня дискомфорта не вызывает.

Мылится шампунь отлично. С первого раза можно добиться достаточно густой пены.

Любителям "скрипучих" от чистоты волос - welcome))) Уже после первой промывки кожа головы и волосы вместе с ней ощущаются необычайно чистыми)

По поводу обещанного производителем объема - мимо. Ничего этот шампунь не придает. У меня после помывки сохраняется обычная ситуация. При всем при этом, шампунь ужасно сушит кончики. То есть после мытья - вам обязательно нужно будет намазать длину волос маслом или каким-либо другим увлажняющим средством.

Что могу сказать... Не рекомендую для постоянного пользования. У меня на полочке стоит. Мою им крайне редко, когда нужно, чтобы волосы подольше сохранили чистый вид)

И кстати, да, чесотку с перхотью, вызванными этим другом, ORGANIC SHOP Tomato не излечил(((

Matilda Landoрекомендует