Эрианна аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 19:02
Достоинства: быстро, удобно, долговечная терка, не царапает, супер эффект, удобная
Недостатки: маленький размер

Привет всем читателям Айрека!

Если трескаются пятки,

Значит не все у вас в порядке.

Помечтайте о подарке,

Чудо-средстве ... пемзе-терке!

❤ ❣Не секрет что неухоженные пятки выглядят не эстетично,тем более,если они постоянно трескаются,появляется желтизна,кровоточат временами,в порах скапливается грязь.Индустрия косметологии не сидит на месте,чтобы устранить эти недостатки выпускает скрабы,маски,мыло,а также пемзу,щетки и терки.Вот и я приобрела щетку-пемзу с удобной ручкой от компании Avon.

❤ ❣В форме эллипса,двухсторонняя,с одной стороны небольшая пемза,а с другой стороны-терка.

Двухсторонняя щеточка-пемза для ног Avon
Двухсторонняя щеточка-пемза для ног Avon

٭❖◘ДОСТОИНСТВА٭❖◘

1.Цена приемлемая... в районе 100-120 рублей.

2.Удобная ручка.

3.Качественная и не травмирующая терка.

4.Отлично справляется с задачей,пятки после чистки им без "шершавостей" и чистые.

٭❖◘МИНУС٭❖◘

Маленькая пемза,которая напоминает наждачную бумагу.

Хорошая щеточка-терка,понравилась,пользуйтесь.

Читайте также про винтажные серьги с прозрачными камнями от Алиэкспресс

сайт Postcrossing.com обмен бумажными открытками по всему миру

серьги "Совы" от Алиэкспресс

РЕКОМЕНДУЮ!

Эрианна рекомендует Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Avon Foot Works

• kation аватар

kation 29 Август, 2015 - 19:17
    мне помогает только бритва для пяток)
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 5 Сентябрь, 2015 - 21:17
    помню когда то давно покупала эту голубеньку пемзочку)) как же я была ею довольна Innocent
  • lena_orlovva аватар

lena_orlovva 17 Январь, 2016 - 17:46
    Помню ее - заказывала и была очень довольна! Smile

• Идеальная щетка-пемза для того чтобы привести пятки в порядок (+фотографии)

29.01.2013
    Марина_ аватар

Как-то гостила у родственников и в ванной увидела эту пемзочку, уж очень она мне показалась добротной и при первом же случае заказала. Пришла она ко мне в прозрачном пакетике, средняя цена в каталогах 99 рублей.Сама пемза двухсторонняя, с одной стороны металлическая мелкая терочка, с другой стороны … Читать далее (16)

• подруга была права... + фото

07.04.2011
    barsic66687 аватар

Меня моя подруга давно уговаривала приобрести по каталогу Avon двухстороннюю щеточку-пемзу для стоп ( Avon Пемза Foot Works). Но я, как то не доверяю всем этим китайским штучкам , а тем более по каталогу, так как очень частенько приходила какая-нибудь ерунда. Читать далее (5)

• Односторонняя пемза, производители ошиблись

20.11.2015
    lgs аватар

Я думала что двухсторонняя пемза будет достаточно массивной и двухсторонней, как и пишет производитель. Но на деле оказалась очень легка и хрупка вещь и имеет только одну полезную сторону. Читать далее

• Готовим стопы к лету.

29.04.2015
    Ksenya123 аватар

Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Avon Foot Works. Раньше пользовалась такой, но как-то перестала, а это стала представителем в avon и взяла набором( крем для ступней и пемза) и крема продала, а пемза осталась.  Дизайн изменен же, белая. Очень удобная в использование. Читать далее