Опубликовано 20 Январь, 2013 - 16:41

В Centro продают обувь( мужскую и женскую), сумки , клатчи, ремешки, бижутерию, и даже вроде бы видела носочно-чулочные изделия, а также убогие кошелечки и прочую белиберду. Практически вся обувь - кожзам-лак/кожа/замша, текстиль. О качестве кожзама судить не буду. У меня он не вызывает положительных эмоций.Наверное мне никогда не попадался качественный.Знаю, что бывает "экокожа"(ткань с полиуретановой пропиткой)- совсем другое дело, но в жизни не сталкивалась.

Покупаю в этом магазине только летние босоножки, балетки, туфельки.До 1000 рублей пара в среднем. На распродаже можно и за 700,500,200 рублей купить то же самое. Выбор очень велик, на любую ногу можно что-то подобрать.Встречаются очень красивые и интересные модели, бывают и страшненькие. Из недостатков отмечу - иногда фурнитура не в порядке, мятый кожзам, который не в силах распрямится,иногда неаккуратно выглядят швы, сильный химический запах от коробок. Размерный ряд очень радует- мало где встречаю половинчатые размеры( типа 37.5) , а здесь можно идеально подобрать размер.

Также хочу отметить бижутерию - встречается иногда очень даже симпатичная и намного дешевле чем точно такая же в дженефер, би фри.

Демисезонная обувь явно не для российской грязюки. Может быть только до машины дойти , да и то страшно-развалится. А зимняя явно не будет греть и скорее всего промокнет. Хотя муж купил там осенние ботинки, ходит,не жалуется)Говорит, что не промокают. Кстати, летом попала под ливень, была в центровских босоножках из толстого кожзама, и ничего ,высохли и форму не потеряли ,не уселись, не расклеились. Главное,Вы сами внимательно смотрите что покупаете=) Дермантин дермантину рознь! Обычно сразу видно что получше, что похуже сделано, это не техника). Выбрать можно)Удачи!

Достоинства
  • большой выбор
  • весь размерный ряд
  • встречается интересная мелочь
  • встречаются интересные модели
  • не высокая цена
Недостатки
  • бардак на полках
  • запах химии
  • плохое качество
  • просто дешевка
kryksdryksрекомендует
согласна с вами! Smile
  • 24.04.2013
    Захотелось вот сделать что-то необычное. И вот, додумалась до этого. Босоножки из Centro,конечно, не самая качественная обувь и не самая удобная, и обдираются они быстро. Не успеешь купить и уже ободранные.( но вот дизайн там бывает очень даже.
  • Сколько бы удачных пар обуви в Centro я не покупала, эти к их числу не относятся. Казалось бы на первый взгляд очень даже ничего, красивые, вот и я так подумала когда их примеряла.
  • 24.02.2013
    Босоножки , представленные в магазинах Centro , изготовлены из кожзаменителя, либо ткани. И, несмотря на то, что остальные виды обуви я покупаю выполненные из кожи, я считаю босоножки Centro вполне пригодными для носки. Босоножки выбираю открытые и в основном на плоской подошве , мне в них удобно.
  • Купила сегодня босоножки за 490 рублей. Мне были срочно нужны классические, на небольшом каблуке, черного цвета, чтобы обувать их на работу. Здесь многие пишут о плохом качестве этой обуви, я скажу, что за такие деньги качество не плохое, а среднее, и еще радует современный дизайн.