Опубликовано 21 Май, 2015 - 17:55

Свадьба для любой девушки очень значимое событие. Я мечтала и представляла себе день свадьбы еще в детстве,рисуя в голове каким будет мое платье. Оно представлялось мне непременно корсетным, с открытыми плечами, и в меру пышной юбкой. И обязательно кружево, много кружева!

Когда мы с будущим мужем решили соединить себя узами брака,я в первую очередь бросилась на поиски платья.Обошла почти все магазины своего небольшого города и была в полной растерянности. Мало того, что цены на платья были неоправданно высоки, так были еще при этом довольно убоги. А брать в прокат свадебное платье мне не хотелось категорически. Во-первых стоит прокат тоже не дешево, во-вторых мысль, что в этом платье до меня пол города вышло замуж,на дала бы мне покоя.

Тогда и возникла у меня мысль поискать свадебное платье в интернет-магазинах. Я на тот момент только начинала знакомиться с торговой площадкой Aliexpress и решила поискать там. И какого же было мое изумление,когда я увидела множество красивых, стильных свадебных платьев по смешным ценам. Но одно платье меня покорило,оно было тем платьем, которое я рисовала у себя в голове.И я не раздумывая заказала его. Стоило оно тогда 135 $. Сейчас оно немного подорожало. Это платье шьется по индивидуальным меркам,я выслала все свои параметры продавцу, доплатила еще 20$ за доставку DHL и через 10 дней дрожащими руками вскрывала полученный пакет.

Честно говоря, полученное платье немного отличалось от фотографий продавца. Отделка кажется на фото какой то более благородной что-ли, богатой. Но тем не менее платье шикарно, за такую то цену.Оно было сильно помято, но легко поддалось отпариванию. Ну а теперь фото.

Как можете видеть цветочка на пояске почему то 4. Но по всему подолу в хаотичном порядке было пришито еще много цветочков, но они мне показались категорически лишними, я оторвала их все, а на поясок пришила еще один, чтобы было 5.

По всему низу подола было шикарное кружево. Вообще хочу отметить что прошито все очень хорошо,строчки ровные, материал крепкий,не хлипенький, на фотографиях платье мятое,и не выглядит так красиво,как я описываю, но сшито достойно. Причем по моим личным меркам, мне не нужно было бегать ушивать или укорачивать его и тратить дополнительные деньги.Весь корсет расшит кружевом, а сверху много-много бусинок и пайеток.

Ну а теперь платье на мне.

Я была очень довольна своим платьем, храню его теперь и отношусь очень трепетно. К свадьбе я заказала на Али еще много аксессуаров и мелочей, потом напишу отзывы и о них. В общем платье советую, не разочаруетесь!

GibraltarLabradorрекомендует
21.05.2015
Да, платье с Али иногда бывает дешевле взятого на прокат) и после свадьбы жаба не давит что платье лежит в шкафу, можно с чистой совестью хранить и показывать внукам Laughing out loud
на Вашем очень красивые кружева и много, я когда искала такие как на своем платье (хотелось дошить еще), обалдела от цен за каждый отдельный мотивчик - если покупать их отдельно, то они уже стоят как платье.
21.05.2015
Красивое платье, вам повезло
Шикарно Love Вот же смелость иметь надо свадебное платье на али заказывать Star
22.05.2015
Какая вы смелая..Заказываю свадебное платье с Али Smile
25.05.2015
Спасибо девочки! Рада, что платье понравилось и отзыв был Вам полезен. Всем,кто еще сомневается советую рискнуть и купить на Али платье. Они там шикарны и более чем доступны по цене.
09.06.2015
Свадебные платья смогла бы смотреь бесконечно, такие они сказочные. И хоть я уже много всякого приобрела на Али, сомневалась, рекомендовать ли подружке заказывать свадебное платье с Али или нет. И она решила заказывать пошив...
03.07.2015
А мне одной кажется, что оно не очень хорошо на девушке смотрится?
17.02.2016
ой, не рискнула бы там покупать такое платье значимое)
17.02.2016
супер! важная покупка и отличное платье!