Опубликовано 17 Май, 2012 - 15:34

Иногда натыкаюсь на подобные странички у своих друзей.
И никогда раньше этот сайт не вызывал у меня интереса, пока я не наткнулась на интересную страничку.
По настоящему нужной или актуальной этот проект станет совсем для немногих. Остальные будут получать странные второсортные вопросы, и просто какие-либо оскорбления, и что самое удивительно- сами будут отвечать в таком же духе.

Я часто читала вопросы по типу: «ты дура?»- и ответы «сам дурак»… мне кажется засорять собственную страничку подобным шлаком – совершенно ненужное дело.
К тому же жалок тот человек, который не может высказать свою агрессию оппоненту в лицо. Думаю если вам кто-то пишет гадости- вряд ли вам от этого холодно или горяче. А вот озлобленному анониму можно посочувствовать)

Наверное этот сайт для у кого есть своя аудитория, которая мечтает задать парочку каверзных вопросов. И если человек интересен, имеет острый язык и не плохое чувство юмора- то его страница может стать интересной.

другое дело, что часто можно заметить жалобы людей на сайт и его бесполезность в силу абсолютно тупых вопросов или похабных- у меня имеется парочка таких. обычно я удаляю их без ответа, но иногда все же пропускаю. но думаю не стоит забывать - что каков твой круг общения такие и вопросы!
если например у меня на аватарке жёпа стоит- то да, половина мужиков просто считают своим долгом предложить мне что-нибудь пошлое. я могу конечно возмущаться и говорить- какие мужики нынче дебилы, а могу просто сменить аватарку и не давать людям повод думать что я не прочь....) судь басни такова))- что не только твои ответы показывают кто ты есть, но и вопросы могут характеризовать тебя. -с вопросами сложнее, но все же они отражают некую часть твоей жизни.

например по большинству моих понятно что я пишу отзывы о волосах и много об этом знаю. по вопросам моего хорошего приятеля понятно что он бурный клубный тусовщик- половина баб незнакома с ним лично но очень хочет познакомится причем хотя бы на одну ночь. по вопросам другой моей приятельницы видно что она очень хорошенькая первокурсница- которая явно взбудоражила жизнь универа.
так что смысл в проекте есть. вопрос один- если смысл в вас?!

мне интересно читать страницы тех кого я знаю, но не так близко и хорошо чтобы знать ответы на вопросы))) или чтобы иметь собственное желание спрашивать…
в таких ситуациях почитать интересно- узнаешь много нового о человек. Понимаешь, как сильно человек изменился с тех пор как вы близко общались…
Вообщем интересный проект для тех кто жаждет общения

данный проект с его возможностями анонимного общения конечно же привлекает массу неадеквата. но я уверенна что, он может и помочь каким- нибудь очень стеснительным людям- найти друг друга) и не только найти а понять кто есть кто.- ну хотя бы чуть чуть.

в одно время мне в контакт начало приходить много сообщений от незнакомых людей. и все бы ничего, но немного начало раздражать если в течении часа 5 человек спросят
тебя один и тот же вопрос)) первому ответишь вежлево и развернуто, второму просто развернуто))) третьему просто вежливо, 4- на отвали. ну а 5-ого вообще послать охото))
и тогда я вспомнила что у меня же есть страничка!! на ней я к вопросам отношусь спокойно- есть время -захожу читаю их. нет времени- они меня и не достают.... так что для меня проект оказался полезным.

Немного конкретики о сайте:

- на вашей страничке в отличии от подобных сайтов всегда показано онлайн вы или нет
- никто не видит вопросы, которые вам задали пока вы не ответили на них
- вы можете удалить вопрос.
-вы можете удалить ответ, тогда вопрос снова переместится в неотвеченные
-да! Сайт часто глючит. Если вы не болеете интернетом- вас не должно это никак напрягать. Если напрягает- лечитесь от интернет зависимости)

-вопросы можно задавать анонимно и не зарегистрировавшись.
юлия-теддирекомендует
25.11.2012
Что за название отзыва? За что именно ты будешь платить деньги?
25.11.2012
Ричард, я деньги ни за что не буду платить)
на сайте есть возможность попасть в топ-ваша страничка будет видна всем онлайн пользователям. подробнее можно прочитать в собственных настройках
25.11.2012
Что за бред? Кто-то этим пользуется????
25.11.2012
Ричард, а вы как отзыв на данный сайт писали, судя по всему не пользуясь?

то о чем вы спрашиваете видно при первом взгляде на экран. очень странно что вы упустили это)
26.11.2012
Не заметил