Tatiana_the_one аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 19:50

Эту маску мне подарила подружка на новый год,на работе.Потому что я там практически живу Sad

Помимо работы у меня также учеба и танцы,так что времени свободного очень мало,а усталости очень много, и это конечно же отражается на состоянии моей кожи - сухость, противный цвет лица, неровная поверхность, отсутсвие тонуса и к сожалению прыщики и жирный блеск.

Что маска из себя представляет :

Состав радует - на втором месте по количеству глина, в центре списка морская соль,экстракты фруктов,лавандовое масло.

Вредности и консерванты - в самом конце,значит их меньше всего)

В общем то на фотографии с описанием подробно описано действие этих компонентов.

Сегодня, о слава небесам,нашла время для себя и завалилась в ванную с этой маской.

При нанесении маска немного пощипывала,но через минуту это щущение прошло.Запах приятный,ненавязчивый.

20 минут я кайфовала и расслаблялась,потом начала ее смывать.Кстати говоря маска легко смылась не оставив никаких следов!

Первые ощущения - это нежность кожи,более ровный и приятный цвет лица,кожа набралась энергии и выглядит отдохнувшей)

Через некоторое время - кожа хорошо увлажнена,не появляется жирный блеск)Красота!

К коже приятно прикасаться,сижу,глажу себя и улыбаюсь)))

Теперь пойду скорей спать,для закрепления эффекта)

Дополнение!

Утром я проснулась, эффект от маски остался,но я заметила еще одну особенность - прыщики на лице подсушены,и менее заметны!

Tatiana_the_one рекомендует Маска для лица SKINLITE очищающая на основе грязи Мертвого Моря "МАНГО"

Уникальный комплекс Солей мертвого моря и исключительно натуральных смягчающих и успокаивающих ингредиентов, таких как Манго, Апельсин, Алое и Лимон глубоко очищает и освежает уставшую кожу. На 2 применения.
Брeнд: Skinlite
17.01.2014