Опубликовано 18 Август, 2015 - 12:26

С продукцией Эйвон я знакома относительно недавно, однако она уже успела мне понравиться. Бывают, конечно, нелепые исключения, но сейчас речь не о них. Представляю вашему вниманию находку для теплого (или даже жаркого) лета, когда солнце беспощадно "палит" наши плечи и другие части тела.

Место покупки и цена

Каталог Эйвон, около 150 рублей. На мой взгляд, это вполне доступная каждому покупка. За это - несомненный плюс.

Упаковка

Обычная бутылочка с дозатором-распылителем. Очень красивый пейзаж на ней изображен, действительно хочется отправиться в этот райский сад. Ее удобно брать с собой в дальние поездки (как сделала я), однако объем большеват для отдыха размером в 8 дней (100 мл).

Слово производителя

Состав, безусловно, пестрит странными названиями. В голове только одна мысль: "Как я буду этот кошмар распылять на свое бедное тельце?!" Срок годности у спрея тоже не особо-то и маленький - 3 года.

Консистенция

Сперва я думала, что это обычный спрей (как водичка), только белого цвета. Однако он распыляется именно как лосьон, то есть жидкий крем. Это не минус, ведь все понятно по названию, на котором я и не заостряла внимание. Впитывается он легко и быстро, никаких жирных следов не оставляет.

Аромат

Я чувствую потрясающий запах множества цветов, очень нежный и приятный. Одно удовольствие его распылять на себя!

Результат

Покрасневшая после загара кожа мгновенно успокаивается и приобретает свой обычный вид. Всем рекомендую!

Карандаш для глаз Avon Игра цвета

Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Парфюмированный лосьон для тела Avon Luck

Сыворотка для непослушных волос Avon "Гладкость шелка"

Крем для лица Avon Care Rich Moisture

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Мгновенно успокаивает кожу
  • Не оставляет жирных следов
  • Приятный аромат
  • Ухаживает и увлажняет
  • Хватает надолго
Катерина Вишнёваярекомендует
18.08.2015
У подруги был, только голубенький, аромат классный, но не стойкий...
18.08.2015
Обожаю этот спрей) и аромат приятный, и увлажняет кожу)
я рада, что заглянули в мой отзыв, девчонки! Love
какой интересный спрей. Не видела такого. С удовольствием бы попробовала Smile
пузырек симпатичный) Smile да и сама по себе хорошая вещь
Виктория Сафронова, я тоже давно его не видела в каталогах. мне повезло попробовать это чудо!
Анастасия, все в нем прекрасно: начиная от запаха и заканчивая эффектом.