Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Март, 2014 - 15:32

Прошлой весной у нашего среднего сыночка начала часто идти кровь из носика. Ни травм, ни ковыряний в носу - кровь как-будто сама по себе начинала идти. Дальше стало хуже - кровь стала идти из десен. Я перепугалась и мы пошли к врачу. Доктор объяснила что ничего в этом нет страшного, просто на фоне весеннего гиповитаминоза стали тоньше и более хрупкими сосуды и назначил нам пропить курс Аскорутина. Принимали его мы 2 недели по 1 табл 2 раза в день. Правда 3-летнему малышу сложно еще было давать таблетки, но мы справились. Носовые кровотечения у малыша совсем не прошли конечно, но бывают очень редко - примерно раза 2 в год и необильные, так что мы не волнуемся.

Здоровья вашим деткам!!!

maymiroрекомендует
  • 21.06.2014
    Приобрела аскорутин (именно этого производителя)с целью укпрепления сосудов, так как стали появляться признаки варикозного расширения на фоне ношения высоких каблуков.
  • 07.03.2016
    Принимала аскорутин в связи с лимфо-венозной недостаточностью в составе комплексного лечения ( были и другие препараты, в частности венотоники) Препарат хорошо переносится. Принимала его после еды 2 раза в день по одной таблетке в течение месяца.
  • 17.03.2014
    Из-за насморка (зима,простуда,все дела) часто стала идти носом кровь.Я и внимания не обратила бы,но мама запаниковала и помчалась в аптеку.Когда вернулась,протянула мне эти таблетки я вздохнула с облегчением (ибо могло все закончится еще хуже:мама могла принести уколыпротивные микстуры и т.д.).Как…