Опубликовано 22 Сентябрь, 2010 - 22:16

Мы долго искали подходящую обувь на лето для сына - все-таки он только недавно начал ходить. Сначала купили сандалии, но сразу поняли что в них ребенку некомфортно и неудобно, он в них часто падал при ходьбе. Потом зашли в магазин Детский мир и посоветовались с продавцом, сложность подбора обуви состояла также в том, что надо было найти такие сандалии которые бы хорошо сидели на ноге нашего малыша - у него нога полная, толстенькая такая и подъем высокий. Вот купили эти сандалии, цена как мне показалось высокая конечно 1300 руб., но здесь может зависеть и от магазина (накрутка большая). Понравилось что все три застежки можно регулировать, а главное буквально через несколько дней обувь просто села по ноге ребенка, реально под эту ножку подстроилась, сандалики легенькие, красивые, малышу в них было удобно, а верхнюю застежку на липучке он даже сам научился застегивать и расстегивать. И надевать их быстро. Проходили в них все лето - остались очень довольны
Достоинства
  • Красивые
  • Натуральная кожа
  • Ортопедические
Невестарекомендует
09.11.2010
эту обувь выпускают и под другими марками, смотрите тут http://www.irecommend.ru/content/sandali-totto-020... Вы сделали правильный выбор!