Опубликовано 20 Март, 2017 - 22:28

Сегодня я хочу поделится своим мнением про Маску для лица от ЯКИ. Отзывы на нее довольно противоречивые, но даже по ним видно, что марка развивается. Изменился внешний вид - это точно, а изменился ли эффект?

Проверим!

Цена на маску более чем доступная - 140 грн (300 руб)

Объем: 30мл

Ранее я уже пробовала маску для волос от ЯКА, и впечатления остались очень положительные.

Теперь можно смело устроить тест-драйв маске для лица.

По сравнению с предыдущей версией баночки - объем увеличился да и защитная мембрана радует)

Итак, что у нас в составе?

Water pureficate (distillate), Spirulina Platensis Extract, Laminaria Digitata Extract, Salmo ovum (red caviar) Extract, Silkworm (Bombyx mori L.) Pupa Chrysalis Oil, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer , Xantan Gum, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit,Dicaprylyl Ether, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Collagen, Glycerin, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Pantenol, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate

Честно говоря, меня такое положение дел вполне устраивает)

Что я ожидаю от гидролипидной маски?

Что вообще дает такая маска -

Уровень увлажненности кожного покрова определяется его способностью удерживать влагу при помощи комплекса гигроскопических молекул (натурального увлажняющего фактора), включающего аминокислоты, гиалуроновую кислоту, а также мочевину. Чем лучше функционирует этот комплекс гидролипидного барьера, тем лучше выглядит кожный покров.

Что я получила во время использования:

• Во-первых, прошли шелушения на лице.
  • Кожа на ощупь гладкая и упругая.

Что не понравилось -

1. Пару раз маска при обильном использовании проступала на коже. Было странно.
  2. Поры забивает немножко

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Я наношу маску три раза в неделю, когда кожа нуждается в экстра увлажнении. Лучшее время для покупки - Осень, Зима, Раняя Весна.

Расход

Супер экономный! Я пользуюсь более месяца, даже до половины не дошла. Консистенция мягкая, легко распределяется))

Рекомендую ли я?

ДА, если у вас сухая или комби кожа, которая нуждается в доп. увлажнении)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - приятный аромат
  • Хватает надолго
NightDahlрекомендует
20.03.2017
редко покупаю маски, сама люблю мешать) но тут состав рельно радует!
21.03.2017
Хорошая масочка, я люблю подобные натуральные штучки Smile
21.03.2017
Впервые вижу косметику с красной икрой, обычно все черной завлекают. Smile
22.03.2017
Раз уж шелушения ушли, то децствие хорошее ) мне иногда нужно такое средство Smile
22.03.2017
очень интересная маска, да и вся продукция ЯКА, нужно уже прикупить что-нибудь на пробу
22.03.2017
Не знакома с такой маркой) Было интересно почитать)
23.03.2017
Незнакомая для меня ни марка, ни маска)
23.03.2017
Какая интересная маска, я вот ещё не пробовала подобные Smile
Слышала-слышала об этой марке) но у нас ее тяжело достать(