Среднее: 4 (361 голос)

Ekaterinakartina аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 04:30
Достоинства: блестящие здоровые волосы, волосы ровные и гладкие, доступная цена, не утяжеляет волосы, приятный запах, приятный фруктовый аромат, убирает пушистость волос, удобный дозатор

Я любительница экспериментов с волосами, и вот после двух смывок цвета, я заметила, что мои волосы стали превращаться в мочалку, стричь было очень жалко и я стала искать средство по уходу, наткнулась на это масло, стоило оно всего 190 рублей, поэтому я решила попробовать.

Масло имеет приятный запах и бесцветную жидкую консистенцию. Наношу я его на полусухие волосы. Уже после первого применения я очень удивилась, все секущиеся кончики запечатались, волосы стали гладкие и очень красивые. Я пользуюсь им уже месяц и очень довольна, как кончится возьму снова.

Ekaterinakartina рекомендует Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

• SKatty аватар

SKatty 23 Октябрь, 2016 - 14:50