july аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 08:46
Достоинства: быстро, результат виден сразу, эффективно
Я совсем недавно ходила на химический пилинг и хочу поделится своими ощущениями и результатом. Ходила я в "Эстетику" в г.Волгограде, уж так повелось что я им доверяю и на серьезные процедуры, вроде этой, хожу только туда, а не в парикмахерские. В общем пришла туда, а там более 30 видов пилингов. Я делала самый легонький поверхностный пилинг для сужения пор и выравнивания цвета лица.Стоил он 1800 р. Как мне там рассказали делать надо 6-7 процедур каждую неделю для закрепления эффекта.Но и после первой процедуры уже был неплохой результат. Поры заметно сократились, кожа стала более эластичной и что для меня было особенно важно, так как я делала эту процедуру в будний день после работы, вся краснота у меня сошла уже через 3 часа.Но вот что было совсем неприятно это разогрев кожи, у меня аж дух захватывало, а после очень сильно жгло кожу, тоже мало приятного,и это только поверхностный пилинг!!! Но после нанесения успокаивающей маски все как рукой сняло. Сразу после процедуры был эффект как после солярия). В завершение мне нанесли специальный крем и сказали не смывать до утра. После пилинга где то на 2-3 день кожа слега шелушилась в области подбородка и нащеках ближе к носу, но как мне там объяснили так и должно быть. И как раз таки если кожа совсем не шелушится то это не значит что пилинг не подействовал! Явный результат был уже на 4-й день, я уже не наносила тональную основу и ходила с чистым личиком))).

july рекомендует Пилинг для лица Holy land cosmetics химический Alpha complex / Rapid Exfoliator multi-fruit system

Супер средство
Брeнд: Holy land cosmetics
  • Хорошо сужает поры, лифтинг эффект

01.08.2015
    Lesyunya аватар

Вчера провела дома одну из 7 запланированных процедур. Купила на пробу у косметолога 10мл этого пилинга на пробу(косметолог сказал что на 6-7 процедур хватит), т.к. полноценная баночка стоит очччень недешево.

• Мое любимое средство для ухода за кожей

08.12.2011
    Natalia-sn аватар

Приобрела это средство по совету косметолога, т.к. в силу большой занятости не могу часто ходить на процедуры, а моя жирная пориста кожа с периодически появляющимися прыщиками этого требует. Самый большой плюс, что пилинг не травмирует кожу в отличие от механических скрабов.

• Оличный пилинг

22.08.2012
    Maria32 аватар

Очень уважительно отношусь к косметике Холи Лэнд и в частности к герою данного отзыва. Несмотря на жиденькую консистенцию, наносить на лицо его довольно удобно, не растекается, расходуется очень экономично. Хватило флакончика в 125 мл более чем на год.