Опубликовано 23 Март, 2015 - 08:40

Не секрет,что детям,особенно маленьким,невероятно сложно измерить температуру.Болеющий ребенок как правило столь капризен,что и минуты держать что-либо под мышкой у него желания не возникает,ну а при растройстве стула и анальные измерения недоступны.

Со страшим сыном мы намучились настолько,что когда родился младший я сознательно пошла искать инфракрасный термометр "как в фильмах".Наверное,мне так сильно нужен был этот девайс,что в первой же аптеке на глаза попалась моя прелесть-инфракрасный термометр от фирмы B.Well с измерениями температуры на лбу и в ухе.Надо сказать с продукцией этой фирмы я уже была знакома и с положительной стороны-у нас ингалятор Паровозик от B.Well,но о нем сделаю отдельный отзыв.

Термометр удобной формы-из рук не выскальзывает,если снять синий колпачок можно измерить температуру в ухе.Причем удобно мерить и в детском и во взрослом ухе.Всегда измеряю температуру сначала себе-пару раз,чтобы проще было сравнить,тк допуск норм у них чуть выше привычных нам 36.6. Прислоняю термометр к лобику или виску,жду пару секунд,чтоб датчик уловил тепло тела и жму на кнопочку.Спустя несколько секунд раздается звуковой сигнал,что измерение готово.Я всегда делаю сразу 2-3 проверки ради. Хочу заметить,что сравнивала и с замерами обычным эл термометром и ртутным,а также безртутным градусником-разница крайне ничтожна.

Рекомендую ли я эту модель?Несомненно.Она значительно облегчила мою жизнь.

Ах ну еще приятным бонусом идет возможность изметь температуру окурающей среды,например того насколько теплая жидкость просто поднеся термометр к ее поверхности.

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстрота в использоваии
  • Высокая точность
  • Измеряет быстро
  • Не тревожит ребенка
  • Удобен в использовании
  • Удобно измерять температуру окружающей среды
  • Удобство измерения
Zulfiya_ishbрекомендует