Среднее: 4.1 (всего голосов: 353)

koshak 6000 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 09:11
Достоинства: быстро регенерирует, даёт охлаждающий эффект

Перед Новым годом мои губы были жутко сухие, любая декоративная помада только подчеркивала это дикое шелушение.

Зайдя как-то в магазин, я увидела этот бальзам. стоил он 100 руб., обещал, что уберет шелушение и подарит мягкость губам.

Хочу отметить, что расход у него весьма экономичный, почти за пол года использования потрачено совсем немного, думаю, что не больше 1/3.

Начала использовать бальзам, в самом начале использования он давал эффект холодка. Затем, на удивление, за пару дней мои губы стали мягкими и напитанными. Не знаю как насчет пользы, но эффект от него весьма ощутимый. За что ставлю пять!

koshak 6000 рекомендует Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление"

• У меня только один вопрос к этому бальзаму... Зачем зимой ментол??

10.10.2013
    Kaktusssss аватар

заходила в аптеку за лекарствами и случайно на прилавке заметила несколько бальзамов от нивеи . Присмотрелась - среди них оказался бальзам с громким заявлением "sos восстановление".

• Хороший лечебный эффект

28.10.2011
    Haстасья аватар

Супер-бальзам, теперь будет моим маст-хэвом, у него довольно легкая гелевая консистенция, резкий запах ментола напоминает звездочку, но мне понравилось. Из эффектов могу отметить, что мою вечно потрескавшуюся кожу губ он улучшил буквально часа за 4, я прям прыгала от восторга.

• Помогает лучше, чем Carmex

29.04.2014
    ТориАпрель аватар

Зимой у меня очень сильно сохнут губы, из-за этого они трескаются и прочие неприятности возникают с ними Поэтому мне нужен хороший бальзам для губ и таким средством для меня стал этот бальзам от Nivea. Густая прозрачная консистенция. Слегка холодит кожу. Упаковка в форме пули.

• "SOS" не помог, но решайте сами!

25.04.2014
    multik007 аватар

Не так давно постигла проблема сухости губ. Много чего пришлось попробовать, вот и пришло время «sos» для моих губ. После нанесения приятный эффект прохлады, небольшое увлажнение и …ничего особенного не произошло.