Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 20:39

Эту тушь я покупала в Шереметьевском дьютике. Стоила она в районе 2000 руб, что довольно дорого, особенно с учетом ее многочисленных недостатков. Это чудо, изготовленное по новейшим технологиям, должно и давать объем, и длину, укреплять и стимулировать рост ресниц… Не многовато ли для одной туши?

золотистый тюбик
золотистый тюбик

Ну как тут устоять бедному покупателю. Да ради таких обещаний никаких денег не жалко! Smile

Тон 1 черный
Тон 1 черный

А вот теперь самое интересное… Что же мы имеем на самом деле?

щеточка... мммм, просто сказка
щеточка... мммм, просто сказка

Во-первых, никакой длины лично на моих ресницах я не заметила вообще. Что касается объема, он появляется только при тройном, а то и четверном покрытии! Есть более бюджетные варианты, которые на ура дают и объем, и удлинение!!! Про толщину я вообще молчу :)…

на ресницах в 5 слоев!!!
на ресницах в 5 слоев!!!

Из плюсов, конечно, можно отметить стильную, я бы даже сказала, шикарную упаковку и очень удобную, небольшую ворсовую щеточку. Для меня это особенно важно, так ресницы довольно короткие, а гигантскими щетками легко заехать в глаз и поцарапать веко.

Так вот, кроме этих двух плюсов, больше никаких выдающихся способностей у туши Spectacular от HR попросту нет. Хотя, я думаю, если вы обладательница длинных и пушистых ресниц, она вам должна понравиться. В противном случае, не тратьте деньги понапрасну, особенно в кризис, и обратите внимание на бюджетные туши. Они ничем не хуже, а зачастую даже лучше люксовых!

Достоинства
  • красивый тюбик
  • удобная щеточка
Недостатки
  • высокая цена
  • не дает никакого объема(
  • не удлиняет вообще
  • не укрепляет ресницы, хотя и обещает это
Cran berryне рекомендует
22.04.2015
не видела даже такую!
23.04.2015
Настя, я покупала ее в Duty Free в Москве, а в магазинах ее тоже не видела.
25.04.2015
да жаль зря потраченных денег Sad