лютик аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 16:15
Я даже и не думала,что это масло мне так поможет.Всегда для проблемной кожи у меня были такие масла как:чайного дерева и масла виноградных косточек,нно тут зайдя в аптеку увидя это масло,решила купить так как знаю,что это сильное антисептическое средство.Купила,вечером начала делать глиняную масочку и добавила 2 капельки этого масла.
Масло просто офигенноЕ!!!!Не знаю конечно,но эффект намного лучше даже от того же чайного дерева или персикого масла.
-Устраняет воспалительные и застойные процессы органов дыхания и носоглотки.Оказывает противопростудное и жаропонижающее действие.(это действительно так,при простуде просто незаметиним))
-Устраняет боль,отечноть кожи при артритах.
-Антисептик,эффективно устраняет воспаления(и это действительно так,прыщи просто боятся это масло))
После того как я смыла масочку,лицо стало таким нежненьких,прыщики подсохнит,краснота с них прошла.Аллергии кожи не было,красных пятен тоже.Так же после масочки нанесла это масло тотечно на каждый прыщик,и на утро просто офигенно,прыщи подсохнит((Даже огромные)),угри подсыхают,а маленькие вообще пропадают.Не советую наносить на всё лицо,так как можно сжечь кожу.Масло экономично расходуется,его 10 мл.Я покупала в аптеке всего за 27 рублей,масло прозрачного цвета.
Запах потрясный,обожаю такой))))
Рекомендую,конечно.Просто супер масло для проблемной кожи!!!
Вот фотки.

лютик рекомендует Эфирное масло СиНам эвкалипт

+++
10.02.2012
Спасибо,Анна)
  • Эвкалипт - масло №1 В СЕЗОН ПРОСТУД!

28.12.2014
    О.О. аватар

Прикупила я это маслице, почитав отзывы на этом же сайте. Простудилась в очередной раз, надоело пичкать себя химией, но при этом не хотелось сидеть, сложа руки. Мой выбор пал на используемое во многих противопростудных средствах при заложенности носа - эфирном масле эвкалипта.

• и в огонь и в воду.как его используя я (фото)

14.11.2013
    Lithium666 аватар

Всем привет. Данное масло было куплено в самой обычной аптеке примерно за 30 рублей. Читала много хорошего о эфирном масле эвкалипта. Пишут что оно стимулирует рост волос,оказывает антисептическое воздействие,помогает даже при простуде и прочем.

• Масло эвкалипта- как "палочка-выручалочка".

22.02.2012
    Lusi аватар

Недавно купила флакончик масла эвкалипта. Где-то прочитала, что запах эвкалипта отбивает аппетит... вот и взяла по случаю, пусть будет. А теперь - это незаменимое в быту медицинское средство, можно сказать , универсальное.Аромат масла сильный, свежий, холодящий, смолисто-терпкий, напоминает…