Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 12:38

Фильм «Изгнание» захотела посмотреть, после того, как прочитала он нем отзывы. Фильм об отношениях между мужчиной и женщиной, мужа и жены, их принятия измены одного из супругов – все то, что я так люблю смотреть в драматических и мелодраматических фильмах. Скажу сразу, фильм я не досмотрела, хотя начинала его смотреть три раза, терпения так и не хватило. Поэтому буду писать о том, что посмотрела. Не рекомендую смотреть этот фильм в период осень-зима, так как погода нас и так не радует радостной и солнечной погодой, а если посмотреть этот все время пасмурный, серый фильм, то вообще можно захандрить надолго. Такое ощущение, что нам как-то диалоги между героями показывали частями, при этом те кадры, где проявлялись хоть какие-то эмоции, вырезали. Героиня вся в себе, муж ее не понимает и если сначала можно было бы обвинить мужа в непонимании и неумении выслушать жену, то ближе к середине фильма сострадание к жене совсем пропадает. Потому что я не понимаю, как можно все время быть не в настроении, даже тогда когда играешь со своими детьми или когда приходят в гости друзья. Сюжет за то время, что я смотрела, развивался очень медленно, а серость и уныние сподвигли меня на то, чтобы удалить этот фильм, даже не досмотревши, что для меня, как большой киноманки, очень редкое явление.
Natiaне рекомендует