Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 16:02

Дрожжи для волос, что может быть банальнее, еще наши бабушки лечили сухие волосы пивными дрожжами, а если добавить в дрожжи горчицу? то получится бомба - супер продукт от DNC.

Обо всем по порядку:

1. Предыстория: у меня волосы последние лет 5-6 были одной длины, не растут и всё + кудрявые, даже если подрастут не так заметно, а ещё испорченные выпрямителем и пересушенные. Такие вот были:
  2. О продукте: Купила в аптеке за 82 рубля, продукция у Dnc мне безумно нравится - поэтому обратила на него внимание, внутри один пакетик - 100 грамм, как бы не казалось - очень экономно расходуется. Внешний вид коробки мне кажется очень громоздким, пакет гораздо меньше, обычно у Dnc коробочки поинтереснее.

Нанесение: сначала я использую массажер - чтобы кровь прилила к корням, усиливает рост, да и приятно=)

Затем добавляю дрожжи в миску, разбавляю водой до густой консистенции.Далее нужно, чтобы настоялись, но когда времени нет - я сэкномив 20 минут, ставлю их на 30-60 сек в микроволновку. Затем наношу на корни, кожу головы, одеваю шапочку для душа.И закутываю полотенцем для головы.Хожу сколько влезет, за первый месяц использования мои волосы отрасли! это был шок, потому что как я сказала они не росли вообще. К тому же дрожжи помогают в восстановлении структуры волос. Смываются легко обычным шампунем, запах меня не смущает - пахнут обычными дрожжами.

Фото волос сейчас: (о росте волос)

Ставлю 10+

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Питает волосы
  • Рост волос
Tululanaрекомендует
28.10.2015
Унесла в закладки, обязательно попробую)