Среднее: 4.6 (всего голосов: 33)

Леди 2012 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 13:22
Всем привет!Хочу с Вами подилиться моими успехами в работе над собой,но не для того чтоб похвалиться,а для того что может мой отзыв очень поможет кому-нибудь из Вас милые девушки!
Как -то в моей жизни все резко поменялось,практически это было так:проснулась утром ,посмотрела на себя в зеркало и не обрадовалась...:)а не понравилось мне практически всё!Начиная от прически,и заканчивая совершенно плоской попой + еще оттаковал проклятый целлюлит!
Сначала я решила поменять прическу и отрастить волосы http://irecommend.ru/content/eksperiment-otrastila-volosy-za-3-mesyatsaf... ,далее решила ,что с целлюлитом пора прощаться,в этом мне помогла http://irecommend.ru/content/pobedila-tsellyulitura ,целлюлит убрался,но мышцы остались дряблыми,а попа по-прежниму плоская и поэтому я решила подобрать себе фитнес - программу.В интернете их куча,отбирала долго ,но оставила свой выбор на Фитнес-программа Envy.Эта программа разделена на разные части тела,что очень удобно:На ягодицы,на ноги,на руки ,на пресс и на тело в общем!Я делала все,кроме рук.

Мой впечатления после 2,5 месяца тренировок (старалась тренироваться 3 раза в неделю):

1) Мне очень понравилось,что эта программа,ориентирована не на снижение веса,а на прокачивание мышц - тоесть тело будет подтянутым,мышцы все будут в тонусе.
Сейчас я объясню почему искала для себя программу иммено на прокачивание мышц - потомучто извините за выражение попы и так нет,а если я еще буду делать упражнение на снижение веса,то её вобще не станет!Говорю я так -потомучто у меня был уже горький опыт 3 года назад,когда была прекрасная попа,а из-за одной фитнес-программы она стала у меня плоской.Естественно в этом я была виновата сама,потомучто начала заниматься по первой попавшийся программе:)

2) Она действительно работает!Спустя неделю,я уже почувствовала свои мышцы,тело какоето "легкое"стало на подъем,утром стало легче вставать.

3) Самое главное за что я благодарна этой программе - за то что у меня появилась попа!Smile

Недостатком этой программы я считаю:
Нужно заниматься с гантелями!А их у меня не было,так что я брала бутылки из под миниралки,наливала воды и занималась с ними!Smile

Здоровья Вам и красивых Поп!Smile

Леди 2012 рекомендует Фитнес-программа Envy

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа
Брэнд: Envy
  • Rayne аватар

Rayne 12 Январь, 2013 - 20:08
    Вам+

Извините, а Вас случайно не Кристина зовут?
    Уж больно Вы похожи на одну мою давнюю знакомую Smile
  • Леди 2012 аватар

Леди 2012 19 Январь, 2013 - 10:25
    Меня зовут Юля,приятно познакомиться Wink я живу в Волжском,а ваша знакомая где живет?просто мне много раз говорили,что по крайней мере в нашем городе живет девушка с которой нас иногда путают Laughing out loud
  • Rayne аватар

Rayne 19 Январь, 2013 - 17:31
    Взаимно Wink А меня Лена. В Нижнем Новгороде живем, и я, и знакомая. Ну да ладно, просто немного похожи, тем более лицо не полностью видно на фото Smile
  • Mr.Melon аватар

Mr.Melon 19 Февраль, 2013 - 18:05
    Спасибо за идею с гантелями!А то у меня тоже нет их, а подтянуть свою пятую точку хочется!!!
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 2 Февраль, 2015 - 20:53
    Тоже хочу попу Sad летом занималась по программе она схуднула...
  • Муррлыка аватар

Муррлыка 30 Август, 2016 - 22:10
    Буду заниматься! Т.к тоже после одной тренировочки Angry попа исчезла!!!!!! А была такая ммм. Надеюсь, что она ко мне скоро вернется Big smile

• Эффективный и яркий

23.12.2014
    Лучезарная11111 аватар

С радостью и удовольствием делюсь с Вами впечатлениями от одной из моих любимых тренировок Envy. Я занималась по этому курсу года 2, получила отличные мышцы (не особенно на это, кстати, рассчитывая). Читать далее (17)

• Если хотите подкачать мышцы, это что надо!

07.07.2010
    Junglessa аватар

Странно, что не нашла отзывов про эту программу, она достаточно давно снята. Она существует в нескольких дисках, у меня лично есть: Красивые ноги, Красивые бёдра, Красивый пресс, Красивые руки, Тело Энви - Основная тренировка. Мои любимые программы - Красивые ноги и Красивые бёдра. Читать далее (4)

• Для ног и ягодиц - самое оно! Хочу туда, к морю!! +++фото

06.03.2013
    ellisha аватар

Скачала программу с интернета, начала знакомиться. Программа состоит из пяти частей: ноги, руки, ягодицы, пресс и тело. Длится программа 20 минут. После каждой программы идет короткая пятиминутная версия. Читать далее (6)

• Мне нравятся эти девушки!!!!!!!(изменила)

21.10.2012
    Ангва аватар

Рада, что попалось мне это видео. Под приятную музыку четыре красавицы задают жару)).А уж их фигуры - отлично мотивируют встать с дивана и гантельки в руки.(у меня были 3х килограммовые, не осилила)))Первую тренировку взяла на бедра - и на половине выдохлась(да, подготовка у меня не супер но и не… Читать далее (2)