Опубликовано 30 Май, 2015 - 05:19

Привет всем! Настало время сессии и сейчас мне совсем не до готовки. Поэтому я пошла скупать всякие не правильные, но вкусные продукты) Так мне на глаза попалась эта коробочка. Кашки я очень люблю, а тут еще и гречневая, моя любимая. Долго не думая, я скинула ее в тележку. И вот, настало ее время) Скажу честно, каши от Быстрова я покупаю в первый раз и поэтому была весьма удивлена, когда обнаружила, что в этой маленькой коробочке уместилось 6 пакетиков с кашей. Помните как в Карлсоне:

Вот эта толстая домомучительница хочет залезть в самую маленькую коробочку?! Ничего не получится. Её надо будет сложить вчетверо.

Вот и тут так было. Все было не аккуратно сложено в коробочку, лишь бы закрылась)

Каждый пакетик весит по 40 грамм. Для меня это немного маловато) Поэтому заваривала по две сразу. В целом нормально. Ну по крайней мере мне так показалось. А вот мужу не понравилось Сказал, что по вкусу на картон похож)) Да, слишком много ароматизаторов и всякой не полезной химии.

Теперь о вкусах.

Каша гречневая с говядиной в белом соусе. Вот она то мне и меньше всего понравилась) Вкуса говядины как такового нет.

Каша с грибами. Ох, как я обожаю грибы) Вот эта кашка прям ням ням была)

Ну и с курицей. Весьма нормально.

Вообще я всегда за здоровую пищу. Но когда времени вообще нет, то можно и такими кашками обойтись. В каждом составе кашек есть глутамат, гуанилат и инозиат натрия.

Рекомендую ли я друзьям? Даже не знаю. Рекомендую всем придерживаться правильного питания и находить время на готовку, чтобы не есть всякую ерунду)

Достоинства
  • -Удобно и дешево
  • Быстро
  • Нужен только кипяток
Недостатки
  • Неполезно
  • Уступает натурпродукту
Gella123не рекомендует
30.05.2015
Лучше действительно сварить гречки и добавить всего по своему вкусу. Даже тушенки (качественной, конечно), например, если времени нет..