Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 13:42

Привет всем любителям красивых маникюров!Smile

Накупила я себе как-то гель-лаков с магнитным эффектом, но вот специальных магнитов в продаже не оказалось. Решила заказать с Алиэкспресса, который аж в 2 раза дешевле брендового.

Цена 70-100рублей(в зависимости от курса доллара)

Ждала посылку месяц, но по каким-то причинам трек-код не отслеживался. Система выдавала информацию о том, что такого трек-кода не существует. А время защиты заказа истекало. Я открыла спор с продавцом. Он не отвечал 2 дня. На третий день попросил закрыть спор, сказал, что посылка ещё в пути. Но я спор не закрыла. Вечером после работы в почтовом ящике нашла извещение. А наутро продавец согласился со спором и вернул денежные средства на Webmoney. После обеда я получила бандероль с магнитиком на почте. Smile Хе-хе. Вот так получилось случайно обмануть китайцев. Laughing out loud

Через пару дней решила опробовать магнит в действии и сделать маникюр с эффектом "кошачий глаз". До этого пользовалась обычным куском магнита, который нашла в коробке с гвоздями. Как я только ни крутила китайский магнит - ничего не получалось. 2 часа я мучилась, пытаясь промагнитить каждый слой гель-лака, но полоска получалась либо криво, либо вообще без эффекта. Начала мысленно ругать китайцев за подсунутое фуфло, но было не так уж и обидно, ведь получила товар бесплатно. Smile Пришлось в тот день использовать обычный магнит. Китайский отложила и принялась изучать все видео на ютубе про секреты выполнения магнитного маникюра. К сожалению, ни в одном из них не говорится об особенности самого магнита, лишь рассказывают, как его держать над ногтем и как "подтянуть" сместившуюся неровную линию.

А потом я совершенно случайно задумалась: почему наклейка на магните расположена посередине? И после многочисленных проб убедилась, что действующая магнитная часть именно там, где расположена наклейка! А теперь наглядно покажу, как должен располагаться ноготь по отношению к наклейке на магните.

У этого магнита полоска вертикальная вдоль длины. Я решила сделать эффект по диагонали. Соответственно ноготь я наклонила по отношению к магниту тоже по диагонали.

Ноготь нужно располагать строго посередине магнита! Сам ноготь располагается под магнитом вот так:

Смещение ногтя в любую сторону от середины будет причиной сдвинутой линии, которую придётся заново перемагничивать.

В итоге магнитик оказался очень качественным и мощным. Отлично работает. Теперь без проблем делаю себе "кошачьи глазки" Smile

ССЫЛКА НА ТОВАР

Рекомендую вам этот магнитик и желаю всем красивенных, бомбезных, завораживающих маникюров!Smile

Гель-лак TNL с эффектом "кошачий глаз"

Гель-лак Charme pro line кошачий глаз 5D

Гель-лак Cat look

Гель-лак Vogue nails "Драгоценная шкатулка" с эффектом "кошачий глаз"

Гель-лак Vogue nails "Золотое искушение" с эффектом "кошачий глаз"

Достоинства
  • Интересный эффект на ногтях
  • Низкая цена
  • Хорошо делает свое дело
Lovely Foxрекомендует
21.11.2015
Очень интересно было почитать ваш отзыв, спасибо! Smile
21.11.2015
Классный! У меня от МАсуры - слишком мощный, узкие полоски оставляет. А я хочу вот такую - широкенькую)). Куплю пожалуй).
21.11.2015
А я ещё очень люблю магнитные лаки от Эйвон и к ним такое обилие магнитов, что можно менять и экспериментировать очень часто:)
21.11.2015
Продавцу можно вернуть деньги, сделав покупку этого же товара и в комментарии написать что пришла посылка заказа номер такой-то. И подтвердите его получение, после изменения статуса на отправлен.
Они и так рискуют, отправляя нам копеечный товар без минималки и трека, который увеличил бы стоимость на полтора доллара.
21.11.2015
Формат магнита супер, очень удобно, что есть такая длинная ручка, а то помню, ка у меня был лак с магнитом в комплекте от Голден Роуз - ужасно маленький, вечно из рук выпадал Big smile
21.11.2015
Shock Боже мой! Осознаю свою отсталость от жизни! Чего только не придумают!
Ваши ногти изумительны.
Ух ты, очень красиво смотрится)
21.11.2015
Здорово у уас получилось. Я бы себе тоже такой магнит приобрела, потому что рисунки на ногтях делать совершенно не умею. Smile
А китайца жалко Sad
21.11.2015
Красивый кошачий глаз получился)
эффектно вышло
21.11.2015
Тоже подумываю заказать себе магнит на Али.
21.11.2015
красота, люблю такого типа лаки Smile
21.11.2015
какой классный и необычный маникюр получается!
классно получилось
21.11.2015
Действительно "кошачьи глазки". Очень мне понравился эффект на ногтях.
Очень - очень красивый маникюр Love
22.11.2015
офигеть, я про такое и не слышала Shock
22.11.2015
очень красивый маникюр получился))
23.11.2015
В результате очень симпатичный маникюр получился. Хороший магнит.
24.11.2015
Любопытная штука!
Я вообще никогда не пробовала магнитные лаки, я их не вижу нигде.
24.11.2015
Тоже захотелось Smile
04.12.2015
Тоже купила такой магнитик, только ещё не пробовала. Как вам ТНЛ? У меня этой марки "Кошачий глаз" продержался всего неделю((
16.01.2016
у меня на китайский кошачий глаз магнит с холодильника не действует, только их родной Shock
30.01.2016
Очень красиво, прекрасный блик, закажу и себе такой, а то пользуюсь обычным с холодильника
21.02.2016
Отличная и полезная покупка!
очень красивый эффект, нужно заказать Smile
хорошие эффекты получаются!
26.10.2016
А обычным магнитом получилось сделать кошачий глаз? А то у меня пока нет специального
27.10.2016
rityxa, да, получилось. Поначалу только обычным делала, пока ждала посылку с этим. Кусок обычного магнита есть на фото в моём отзыве про гель-лак с эффектом кошачьего глаза TNL
27.10.2016
Спасибо. Просто я думала обычным магнитом не получается тонкая полосочка как у кошки
02.12.2016
Хороший результат. А у меня или магнит более мощный, или я его слишком близко к ногтю подношу, полосочка получается более узкая. Еще есть магнит-карандаш с детской игры-рисовашки, но им я пока не успела попользоваться с гель-лаками Smile Видела, как ими рисуют вензеля на ногтях Smile