Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 15:01

У меня у старшей дочки был такой стульчик для кормления Сhicco polly . Отличный стул! Когда его выбирала прочитала кучу отзывов про него! Пользовались до двух лет. Первое что меня подкупило, что он высокий и высоту можно регулировать, легко мыть,регулируется подножка по возрасту, широкое посадочное место, мягкий, регулируется спинка, если ребенок заснул во время кормление, то спинку можно откинуть и получиться шезлонг, столик с перегородкой удобно снимать одной рукой, безопасный, ремни хорошо фиксируют ребенка, есть подставка под тарелку и бутылку, которая крепится на ножке стула, есть сетка для игрушек либо для всяких мелочей, но мы ей не пользовались, считаю, что она вообще не нужна. Ножки на колесиках с фиксаторами.

Из минусов: высокая цена, и очень он громоздкий!!! У меня маленькая кухня и для этого стульчика у меня на кухне места не хватило. Поэтому мы два года ели в комнате, где спал ребенок, паласу конечно за это время пришел конец!!!! Поэтому второму ребенку я купила другой стульчик, но это уже другая история)))))

Достоинства
  • комфортный
  • легко моется
  • регулируется всё
Недостатки
  • громоздкий
  • дороговат
Лёсик1982рекомендует
  • 05.01.2017
    Приобрели это чудо - Chicco new Polly начитавшись положительных отзывов. При покупке были ещё сомнения, но их полностью развеяла продавец фирменного магазина chicco в космопорте (Самара). Причём мягко говоря преувеличив его достоинства и солгав, что этот стул идёт от 0+.
  • 10.11.2014
    купили эту модель потому что: 1. Очень удобно полиэтиленовый чехол, очень удобно мыть. на самом деле вышел из строя через год, и ребенок потел, если ребенок что то проливал на себя или случалось что пописает то все надо стирать, так как внутренняя часть тканевая и все это безобразие потрескалось…
  • Наша Семья: доченька Кирочка, которой уже целых 1год и 5месяцев)), мама Вика и папа Юра участвуем в данном конкурсе-тестдрайве чико.   . это - Мое первое видео, не судите строго Стульчик ну очень красивый, яркий! Не такой как картинка в интернете.
  • 09.04.2016
    Всем привет! Пользуюсь стулом Chicco Polly 2 в 1 уже год и 3 мес. Хочу вкратце перечислить плюсы и минусы этого стула. Плюсы: 1. Широкий столик со съемной крышкой, которая легко моется. А за столиком можно и играть, и рисовать. 2.